Вот интересно ,я одна так считаю...

в одном из постах сегодня общалась с девушкой… ну как общалась, она написала о том что детские кашки в коробках полезнее чем те каши что мы готовим сами дома, говорит что там витаминов больше… Вы тоже так считаете? Я походу что то не понимаю в этой жизни, и считаю что те каши которые мы готовим сами дома полезнее чем покупные в коробках которые нужно только развести водой(напоминает бич пакет)

493

Комментарии

22
Ваш комментарий
Одинаковые. Когда есть время сама когда нет коробочные.
Ответить

ну явсе таки думаю что они полезнее-это если мы говорим о качественном детском питании а не о подпольных кашках — они витаминизированы и смолоты так как надо. А то что водой ее разводить-так гречку обычную полезнее есть залив предварительно горячей водой и дав настояться. Равно как и овсянку-не молотую заливаешь водой и кушаешь и она так куда как полезнее.

Ответить
+++
Ответить
Мы такими кашами до года питались… месяцев с 7. После года сын перестал есть каши вообще, и покупные и мною приготовленые. Не ест и по сей день
Ответить
Только домашними кормлю, не воспринимаю покупные. Купили как-то раз Хайнц попробовать, жуть, порошок какой то с водой) ребенок и не ел.
Ответить
Моя тоже их не ела, купила по совету педиатра
Ответить
я с вами согласна.а та девушка просто нашла отговорку, чтоб меньше заморачиваться с приготовлением каши ребёнку
Ответить

Конечно, полезнее те каши, которые мы варим. Я из пакетов кормила месяца 3. После 7 ввела прикорм. А с 10 уже делала обычные на блендаре.

Эти каши на те случаи, когда ребенок еще мал, пища должна быть мелкой, а времени у мамы мало..

Ответить
Те, которые нужно разводить уже почти ничего не содержат, потому что они уже обработаны температурно
Ответить
В коробках разве что крупы более обработанные. Но меня всегда смущало, что они разводятся просто водой… И правда бич пакет напоминает. Давно сама варю
Ответить

с вами согласна

Ответить
Я с вами солидарна. Вообще кашам в пакетах не доверяю и не даю сами варим
Ответить
На первый прикорм давала бич пакеты)))))) сейчас конечно только сама варю… насчет полезности даже не знаю, мне кажется в коробках не плохие кашки, для совсем уж маленьких
Ответить
Не плохие, но в них явно витаминов не больше
Ответить

Да лаааадно ))) прямо таки разводные полезнее))))

Ответить
Одна фигня, на мой взгляд.
Ответить
Я считаю что витаминов много в овощах которые мы готовим дома, тоесть делам с них каши, а если они ещё с нашего огорода то это вообще супер… а все что в банке это не тоооо
Ответить
И правильно, я того же мнения
Ответить

да уж

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама