Девочки, а какие журналы вы детям выписываете? Я вот думаю на Мурзилку подисаться, но это чисто по старой памяти своего детства. А из новых не знаю, что выбрать. Детям 4-5 лет. Интересуюсь именно бумажной версией, нафик электронка.
Девочки, а какие журналы вы детям выписываете? Я вот думаю на Мурзилку подисаться, но это чисто по старой памяти своего детства. А из новых не знаю, что выбрать. Детям 4-5 лет. Интересуюсь именно бумажной версией, нафик электронка.






Комментарии
1