Я уже отчаялась. Разговоров было много и все об одном, не ссорились, спокойно разговаривали, говорил что хочет работать...
В итоге нет работы, нет денег, нет хотя бы еды.
Снова разговор, но уже ссора…
-Сделай что-нибудь поесть.
-Может ещё постирать и полы помыть ??
-А почему нет? Я работаю, а пока ты дома помоги мне.
-Можно подумать ты хорошая хозяюшка.
...





Комментарии
29ни крошки в доме
Его Бог создал что бы он жрал да срал? Это же типа мужик. Он же обязанности имеет. А если оно сороконожка безвольная то в аквариум его и любовацца
Мой муж тоже считает, что уборка это женское дело, но в свои выходные он готовит еду, сидит с детьми, во дворе все на нем(ччастный дом) и нас содержит.
Хороший пинок в зад. Разговоры на грани
Фола. Еще забеременейте от такого не дай бог.
Подавайте на развод. Исправится — все можно
Вернуть, нет — это неисправимо. Пойму ваше бездействие
Если вы только вы мазохистка… Пожалейте себя!
он не мужчина, уж простите...
боится появятся женские половые признаки??? если полы вымоет....
ну вот не понимаю я, как можно жить с таким мужчиной!!! Ему самому не стремно то на шее у жены сидеть? Что значит работы нет?? не верю. Нет желания просто