Когда мужчина не хочет быть добытчиком

Я уже отчаялась. Разговоров было много и все об одном, не ссорились, спокойно разговаривали, говорил что хочет работать...

В итоге нет работы, нет денег, нет хотя бы еды.

Снова разговор, но уже ссора…

-Сделай что-нибудь поесть.

-Может ещё постирать и полы помыть ??

-А почему нет? Я работаю, а пока ты дома помоги мне.

-Можно подумать ты хорошая хозяюшка.

...

503

Комментарии

29
Ваш комментарий
А нафиг вам такой? Тем более у вас и замена есть.
Ответить
Тупо не кормить. вообще

ни крошки в доме

Ответить
Так никак, дети в доме.
Ответить
Так вы с детьми должны быть давно в другом доме. Как вы живете с этим недочеловеком?

Его Бог создал что бы он жрал да срал? Это же типа мужик. Он же обязанности имеет. А если оно сороконожка безвольная то в аквариум его и любовацца

Ответить
лучше тапкой по хребтине… и любовацца
Ответить
Боюсь бездельников до ужаса. А тут тупо лодырь
Ответить
Чето я не поняла. Он работает или нет? Мужчина — должен работать! Нафиг Вам лентяй?
Ответить
А, все поняла. Это вы работаете.
Ответить
Не работаешь, делай хотя бы половину по дому дел!
Ответить
Врятли что-то изменится, пока человек сам не захочет что-то поменять. И разговоры, к сожалению, тут бесполезны…
Ответить
Кушайте в кафе, а он пусть сидит голодом и идет зарабатывать на жратву.

Мой муж тоже считает, что уборка это женское дело, но в свои выходные он готовит еду, сидит с детьми, во дворе все на нем(ччастный дом) и нас содержит.

Ответить
это не мужик.мужик должен зарабатывать и обеспечивать семью.такого бы терпеть не стала ни дня
Ответить
+++++
Ответить
Врятли что-то изменится, пока человек сам не захочет что-то поменять. Разговоры конечно хорошо, что старались найти компромиссы, но оказались бесполезны
Ответить
не кормите его.Жрать захочет-найдет работать.А, вообще, нафига такой нужен........
Ответить
Такого простимулировать может только

Хороший пинок в зад. Разговоры на грани

Фола. Еще забеременейте от такого не дай бог.

Подавайте на развод. Исправится — все можно

Вернуть, нет — это неисправимо. Пойму ваше бездействие

Если вы только вы мазохистка… Пожалейте себя!

Ответить

он не мужчина, уж простите...

Ответить

боится появятся женские половые признаки??? если полы вымоет....

Ответить

ну вот не понимаю я, как можно жить с таким мужчиной!!! Ему самому не стремно то на шее у жены сидеть? Что значит работы нет?? не верю. Нет желания просто

Ответить
Ответить
Какой пупсик. Хочу лежать и в компьютер смотреть? А вдруг война, а я уставший…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама