Девочки, подскажите.выписывается в начале июля. Присмотрела комплект в h&m футболка с длин.рукавом и джинсики. С подгузником на 62 нормально будет, что бы потом носить гулять до осени?
И ещё толстовку на утеплителе 68 см на вырост до осени вечером и в прохладную погоду носить норм будет?
Хочу не в притык, так как говорят ноги длинные у пацана, да и до холодов носить хочется


Комментарии
34возьмите лучше красивый комплектик боди + ползунки + чепчик. Продаются такие в подарочных наборах. Размер 56-62. В джинсах будет неудобно. Ребеночку нужно что-то очень мягкое, желательно даже швами наружу.
Дочь июльская. Родились и выписывались в 30-градусную жару. Распашонка, памперс, носочки, чепчик, тонкая пеленка и легкое летнее одеяльце, и то в машине развязывали.
С первым выписывалась в июне так.
h&m большемерки!!! бери мах 62, и то утонете в этих вещах 100%
Берите 62, а лучше 56, учтите еще то что узи часто насчет роста и веса ошибается, мне сына обещали крупного и длинного, тоже новорили что ноги длинные, в итоге родился 3340 и 52 см.И еще H&M большемерит, у нас щас рост 96, а там берем одежду 92 и она нам великовата.
Нам 2,5мес носим 68ой. На выписку я бы взяла 56 или 62. Если по узи деть крупный планируется, то 62 не прогадаете)
62-68 это ооооочень много. Берите 56 и даже не думайте.
Примите как данность, что в этом возрасте дети вырастают из размера за 3 недели.
на выписку удобнее слип да тонкую шапочку размера 56, одевать удобнее, да и не жарко. а футболку и джинсики на потом купите.
Вот уж не надо так делать — нелепо будет выглядеть ваш 52-53 см малыш в такой одежде. Найдите просто летний комплектик для выписки по размеру.
62-68 это на 3-4 месяца зачем новорожденному?!!! Он утонет!!
Да и хлопок надо… Нежное что нить… нноситесь еще джинсы!
68
не большая???