Архивная запись

Выписка из рд.нужен совет

Девочки, подскажите.выписывается в начале июля. Присмотрела комплект в h&m футболка с длин.рукавом и джинсики. С подгузником на 62 нормально будет, что бы потом носить гулять до осени?

И ещё толстовку на утеплителе 68 см на вырост до осени вечером и в прохладную погоду носить норм будет?

Хочу не в притык, так как говорят ноги длинные у пацана, да и до холодов носить хочется

388

Комментарии

34

возьмите лучше красивый комплектик боди + ползунки + чепчик. Продаются такие в подарочных наборах. Размер 56-62. В джинсах будет неудобно. Ребеночку нужно что-то очень мягкое, желательно даже швами наружу.

Дочь июльская. Родились и выписывались в 30-градусную жару. Распашонка, памперс, носочки, чепчик, тонкая пеленка и легкое летнее одеяльце, и то в машине развязывали.

Неудобно такие вещи на малыша одевать. Возьмите просто слив, шапочку и легкий пледик если прохладно будет.

С первым выписывалась в июне так.

h&m большемерки!!! бери мах 62, и то утонете в этих вещах 100%

Что вы епана все над малышами издеваетесь, какие н.а.хе.р джинсы! У детям кожа нежная, кости несфармированны ему пояс спину надавить и не только… На июль лёгкую шапочку, бодик с падгузом и и хлопчатый конвертик

Берите 62, а лучше 56, учтите еще то что узи часто насчет роста и веса ошибается, мне сына обещали крупного и длинного, тоже новорили что ноги длинные, в итоге родился 3340 и 52 см.И еще H&M большемерит, у нас щас рост 96, а там берем одежду 92 и она нам великовата.

Нам 2,5мес носим 68ой. На выписку я бы взяла 56 или 62. Если по узи деть крупный планируется, то 62 не прогадаете)

62-68 это ооооочень много. Берите 56 и даже не думайте.

Примите как данность, что в этом возрасте дети вырастают из размера за 3 недели.

к тому же джинсы и длинный рукав в июле реально жарко ребенку.
68 это не 3 мес уж простите! нашей 5 и она вот только носит на 68 см) 56 в самый раз на крайний случай 62 — этого до 3-4 мес хватит. И еще — мне лично не удобно было брюки и кофту — тк берешь ребенка и кофта задирается, по мне лучше бодики

на выписку удобнее слип да тонкую шапочку размера 56, одевать удобнее, да и не жарко. а футболку и джинсики на потом купите.

Осень большой размер для вас

Вот уж не надо так делать — нелепо будет выглядеть ваш 52-53 см малыш в такой одежде. Найдите просто летний комплектик для выписки по размеру.

В августе одели подгуз, распашенку, шапочку. Завернули ляльку в конверт из пеленки красивой и бант. Все счастливы.

62-68 это на 3-4 месяца зачем новорожденному?!!! Он утонет!!

Да и хлопок надо… Нежное что нить… нноситесь еще джинсы!

Все хорошо, только 68 большой очень!!!

68не большая???

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама