26 МАЯ В 6.45 УТРА на свет путем ер появилась моя золотая девочка, золотая потому что рыжая как я)))все случилось так быстро что врачи не верили что я вообще рожаюкому интересно подробности в следующем посте)))
Какое необычное имя у малышки!
Поздравляю вас!!!Вот и вы дождались этого счастья!!! Здоровья, спокойных ночей и полных грудей)))
Поздравляю
Ждёмс следующий пост
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
Поздравлю!!! Счастья вам и малышке!
Комментарии
18Какое необычное имя у малышки!
Поздравляю вас!!!

Вот и вы дождались этого счастья!!! Здоровья, спокойных ночей и полных грудей)))
Поздравляю
Ждёмс следующий пост
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
Поздравлю!!! Счастья вам и малышке!