НУ ВОТ И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!

26 МАЯ В 6.45 УТРА на свет путем ер появилась моя золотая девочка, золотая потому что рыжая как яНУ ВОТ И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!НУ ВОТ И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!)))все случилось так быстро что врачи не верили что я вообще рожаюНУ ВОТ И Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!кому интересно подробности в следующем посте)))

1
346

Комментарии

18
Ваш комментарий

Какое необычное имя у малышки!

Ответить
Мы с мужем от него в восторгея в него прям влюбилась еще до беременности)
Ответить

Поздравляю вас!!!Вот и вы дождались этого счастья!!! Здоровья, спокойных ночей и полных грудей)))

Ответить
СПАСИБО!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
СПАСИБО!!!
Ответить
Уррррааааа!!! Добро пожаловать в ряды мамочек, растите большими и здоровыми)))
Ответить
СПАСИБО!!!
Ответить

Поздравляю

Ждёмс следующий пост

Ответить
СПАСИБО!!! уже накатала)))
Ответить
Ответить
спасибо!!!
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
спасибо!!!
Ответить

Поздравлю!!! Счастья вам и малышке!

Ответить
спасибо!!!
Ответить
Поздравляю, растите здоровенькими!
Ответить
спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама