Девочки, едем с семьей в августе в Санкт-Петербург, затем в Калининград. В Питере у нас есть квартиры, но там живут квартиранты, не выгонять же… Родственников нет. Где и у кого можно снять жилье на 2 недели, нас 4 человека — я, муж, двое детей. Желательно поближе к центру. Может у кого есть свободная квартирка, можно маленькую с кухней. Тот же вопрос и к девочкам с Калиниграда, только 1 неделю там будем.





Комментарии
3ох… если бы могла, то помогла… а так летом с жильем проблемы… цены бешенные, если у моря конечно хотите)