Как и во сколько научили деток одеваться?

Трусишки/майки/колготки/носки

У нас тут целый цирк… истерия с надеванием трусов у старшего сына, никак прям не хочет сам учиться.

331

Комментарии

17
Ваш комментарий

ближе к 3 наверно… трусы, штаны, носки надевает сама, а майки-кофты — это нереально пока.

Ответить
пока ничего не умеем одевать, только снимать
Ответить

не умеем еще, учимся трусы надевать — пока никак. Я не настаиваю — научится со временем.

Ответить
Штаны широкие может одеть, носки и шапку, майку на шею только… но не всегда, может и на ногу перчатку надеть)))
Ответить
Нам рано еще, мы только шапку надеваем ))
Ответить

в садик пойдет быстро научится, моя уже одевается

Ответить

мы пока все только снимаем))))

Ответить

умеем надевать как раз-таки трусы и штанцы на резинке, больше ничего пока

зато намного больше вещей умеем снимать

Ответить

свободные штаны и трусы сам напяливает. иногда 2 ноги в одну штанину… колготки целиком сам не одевал еще

Ответить

мы в года полтора все сами хотели делать, сейчас же одеваться у нас проблема)))

Ответить

трусики и носки сама одевает, а майку только на голову натянуть может руки не понимает как еще. Но мы очень любим одеваться и переодеваться

Ответить

ближе к 3м

как-то сама

Ответить
Трусы футболки в три. Остальное позднее немного в саду научился и то ленится. Колготки не умеет. Носит подштанники
Ответить

в 3.до этого и не пыталась.

Ответить
Трусы и майки умеет, а вот колнотки и носки еще нет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама