Извините конечно за откровенность, но я второй день практически не писаю! Бить тревогу?

Со вчерашнего дня в туалет по-маленькому хожу очень мало. Порции мочи тоже маленькие. Вчера поехали за покупками гле-то в 14ч, домой вернулись ближе к 20, за это время я выпила 0,75 чая холодного и всего один раз сходила в туалет. И это с учетом того, что дома я тоже пила воду и чай. Сегодня ночью бегала несколько раз, но оказывалось, что особо и не надо, порции мочи маленькие, просто долго лежала в одной позе и малыши перелавливали мочевой. Утром так же очень мало, для анализов с трудом бы хватило. А обычно я из туалета не вылезаю. А тут даже непривычно. При этом с ног не сходит отек, сегодня уже болят, ноет все, особенно в щиколотках. Отек не ужас-ужас, видела и хуже, но он есть и визуально заметен отлично, ноги распирает. Все делаю по-прежнему, травы пью, чулки ношу. К врачу в среду. Паниковать или ждать среды?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
1310

Комментарии

30
Ваш комментарий
К врачу
Ответить
А номера врача нет?
Ответить
Есть конечно
Ответить
Позвони спроси как быть) и не заморачивайся, она тебе посоветует и скажет нормально это или нет.
Ответить

надо подсчитать, сколько выпиваешь и сколько выходит. может недостаточно выпила в тот день. если так завтра будет, то лучше раньше на приеме показаться.

Ответить
Я бы ко врачу пошла.
Ответить
У меня запись на среду на прием и КТГ. Завтра собиралась мочу сдавать к приему. Вот и не знаю, звонить раньше или среды ждать.
Ответить
Да я поняла это из поста, имела ввиду, если к завтрашнему утру не пройдет, то надо идти сразу. Я вот тоже сегодня странно себя чувствую и в обморлк чуть не упала и боли непонятные в районе пупка, а у врача была в пт, вот тоже думаю идти завтра или еще понаблюдать
Ответить

вроде получше немного стало, посмотрим до завтра, в любомже случае в центр ехать мне

Ответить
Да Катюш не шути! Иди завтра или Позвони ещё сегодня!
Ответить
Почки наверное плохо работать стали.Сходи к врачу!!!
Ответить
ээээ Катюх к врачу
Ответить

нужно что-то делать, может в больничку??? я писаю каждые 10 минут)))

Ответить

К врачу лучше срочно

Ответить

может из-за жары? с потом все выходит.

Ответить
Может
Ответить
Лучше к врачу могу только канефрон посоветовать!
Ответить
Мне всегда нравятся эти сайтовские ''врачи'' надовали срветов идите к врачу это не нормально
Ответить
Идите к врачу. Почки это не игрушки. Берегите себя
Ответить
Сладкая вода и обычный чай могут задерживать воду плюс соль! К врачу, пить чистую воду
Ответить
Идите в понедельник. Отеки это же и Вам плохо, и деткам.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама