Братику 14 лет!)

Вчера исполнилось! Ох как время то летит!!

Я помню, как мама позвонила моей подружки у которой я была в гостях, сказала, что ее скорая забрала в больницу. Я плакала… Переживала, мне было 9,5 лет. За мной приехал дядя и забрал меня к бабушке. Лил сильный ливень, я отказывалась от еды, плакала и молилась чтобы все было хорошо. У мамы шла 33 неделя, я знала что маме нужно рожать через 2 месяца, а тут воды отошли из-за того что мама накануне упала. В 22:40 бабушка сказала что у меня родился братик — Игорек) 2900кг и 47см) из выписали через неделю)) как я с ним возилась! Как с куклой) даже гуляла с ним одна, фотографировала постоянно. У меня 3 альбома с его фотками сделанными мной)

Покажу чуть-чуть вам

Братику 14 лет!)

Братику 14 лет!)

Братику 14 лет!)

Братику 14 лет!)

Братику 14 лет!)

И вот он вырос) Большой такой, выше меня ростом! Перешел в 8 класс, хорошист с 3 четверками) Ходит в художку, в бассеин и на футбол)

Братику 14 лет!)

Даже не верится) (на фото он в синей футболке, в белой мой муж)

А это мы вчера в храм всей семьей ходили))

Братику 14 лет!)

615

Комментарии

21
Ваш комментарий

поздравляю братика!!!

Ответить

Макс очень похож!

Ответить
Поздравляю, видно, что хороший парень, глаза очень добрые;)
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю! Красивый парень. Семья большая у вас,, молодцы!
Ответить

Макс больше похож на брата, чем на кого то еще из вашей семьи))))))))))

Ответить

брат очень похож с Максом!

Ответить
Вы с ним похожи Наташ, а на детских фотках и Макс с ним похож!
Ответить
Да я тоже замечаю сходство Макса с Игорем. Хотя отцы у нас с ним разные и он вылитый папаша
Ответить
Наташ а мама одна растит своих деток?
Ответить
Поздравляем братика!!! Максимка твой с ним очень похож!!!
Ответить
Да они с отчимом разошлись
Ответить
Ничего себе! На 33 неделе!

А что за девочка в желтом?

Братику всех благ!

Ответить
Показать все ответы

Вас трое у мамы?

Прикольно)

Ответить
4) я, брат и 2 сестры
Ответить
Ого!
Ответить
Это еще что, у бабушки мамы 9!!! Детей)
Ответить
Маминой мамы*
Ответить
Поздравляю брата с днем рождения, здоровья ему. Такой высокий видный парень))) богатырь.

И семья большая такая, это здорово.

Ответить
Спасибо!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама