организатору флешмоба в парке дружба РОСТОВ

Ладно что никого не было с этими шарами… Но организатор этой идеи то должен придти. Так не делается. Мы с утра приехали с этими шарами. Погуляли в доволь. Обошли весь парк и никого не увидели с шариками. Ровно в 12 мой ребенок пустил в небо шарики на входе в парк дружба. Девочки, если вы сами не приходите на такие мероприятия, зачем их организовывать?

520

Комментарии

25
Ваш комментарий

Стремные организаторы. Свинство так собирать людей и самим не отписаться о переносе и даже не прийти! Но вы хотя бы с ребенком прогулялись.

Ответить
Да мы в песочке вдоволь поковырялись что что, а песок там чистый)))
Ответить

А людей много откликнулись и сказали что придут? Может прогноз посмотрели и не рискнули?!

Ответить
Алис, нет претензии к тому кто не пришёл из откликнувшихся. Обидно что и организатора то не было))
Ответить
А с утра хорошая погода была. Мы домой пришли 13.30 и дождь пошел до этого было солнце)
Ответить

Я думала много народу будет. Сама даже думала поехать, но нам все таки далеко.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама