пробую ... учусь .. надеюсь что руки растут не из попы)
начала я учится делать фигурки из шаров)
ромашки и зверюшек научилась ещё в Октябре)Ещё бы 89 фигур за 3 часа)))Может помните я делала Рамиру на день рождения собачек, жирафов, шляпы, цветы ...
Вот попробовала и сразу получилось, как вы думаете похоже?
Комментарии
30даааа
похоже очень)))) я б еще черным маркером дорисовала. а хвост где? без хвоста это розовый хомяк а не пантера))))))
а на тигрулю подумала, но то что розовый однозначно пантера))
из попы это как у меня например) а у тебя ничего так получилось)
я наверно как подруга скажу честно. не особо понятно. Но у тебя все получиться!!!
https://ok.ru/profile/561528049872 вот посмотри, золовка давно этим занимается
отлично получилось. сразу понятно кто это
Я думаю если захотеть все получится! Очень мило)))
прикольно)) очень даже похоже!
похож