девочки у нас жара невыносимаЯяяя… включаете ли вы кондиционер в присутствии детей?? на какой градус ставите??
да, 24
Ставлю на 23-25 гр, чтобы вверх дул, обдув тоже не на полную мощность
Комментарии
14да, 24
Ставлю на 23-25 гр, чтобы вверх дул, обдув тоже не на полную мощность