детки и кондиционер

девочки у нас жара невыносимаЯяяя… включаете ли вы кондиционер в присутствии детей?? на какой градус ставите??

237

Комментарии

14
Ваш комментарий
18-20, обдув вверх. Зачем на 25 ставить не понимаю, толку то ни какого не будет… С самого рождения с кондиционером, всё ок
Ответить
17 градусов на большую комнату, выходит не холодно совсем и направляю только по верху
Ответить

да, 24

Ответить

Ставлю на 23-25 гр, чтобы вверх дул, обдув тоже не на полную мощность

Ответить
У нас на 22-23 стоит при ребенке!
Ответить
Не пользуйся, это вредно! отдай мне
Ответить
раз вредно тебе то зачем))))))
Ответить
Хочу тебя спасти от вредности а себя от жары))))))
Ответить
25 днём и перед сном
Ответить
24 и направляю вверх
Ответить
20-22 и направляю вверх
Ответить
У нас холодина невыносимая))))
Ответить
а у нас жарааа((
Ответить
Я вашей жаре завидую белой завистью. Мы еще и тепла то толком не видели в этом году, так по пару дней пару раз
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама