Всегда думала, что прививка делается для того, чтобы не заболеть. 15 мая в 1 г.3 м. привились от краснухи. А сегодня проснулся весь в сыпи. Позвонила в скорую проконсультироваться, вс врача не вызвать, а вдруг что-нибудь серьезное. Приехали и подтвердили краснуху. Получается нас заразили при вакцинации? Или он еще раньше подцепил, и просто был инкубационный период, и на фоне него еще и прививку добавили? Саму краснуху не боюсь, но бывают осложнения в виде энцефалопатии, правда редко. У кого такое было?



Комментарии
17А мне в детстве не делали. А титры есть, я перед второй беременностью кровь сдавала, боялась, что ребенок заразит.