Я повешусь, я сдохну, я сойду с ума. Немного неправильный порядок действий… Я сойду с ума, повешусь и сдохну. Как спасти свои нервы? валерьянка? чай с мятой? Всё уж перепробовала. А она заснет и через 5 минут просыпается и улыбка до ушей, а потом через 5 минут глаза трет и орет, орет, орет. Укачаю снова, за час, через крик, с сиськой во рту, песнями и снова на 5 минут, и все на руках. А она опять просыпается и снова, и снова. Уже и гулять ходили, не уснула. Господи, кто мне поменял ребенка? Чей это бесёнок?
Вот почему нельзя догадаться просто закрыть глаза? почему надо доводить меня и себя истериками до потери сознания? она кладет руку себе на глаза и только так засыпает, а иначе веки так и остаются открытыми, приходится ей, пальцами их закрывать. А сегодня такая схема не прокатывает.
Уже переделали все упражнения, переиграли во все что можно, я сама устала, как собака, а он разве нет? дала ей сейчас шкурку от банана (да, да, только она и смогла остановить плач её, не мой) ошпарила кипятком ее, надеюсь прокатит?
Руки отваливаются, башка трещит, еще погода эта чтоб её во все щели черти драли!
Всё, кожура от банана надоела...



Комментарии
17в 12 30 уснула, в 13 00 проснулась на поесть и спит до сих пор, уже третий час )
Вот мы сегодня тоже всю ночь не спали!!! может у нас магнитные бури




сама сплю на ходу а ей хоть бы хны!!
может зубки мой до 6 месяцев спокойный был а сейчас ужас какойто плычет орёт.у нас первый зубик на подходе
успокойтесь, жарко, все детки такие сейчас, у нас вон ничего не ест, только пьет, и часами купается, а без этого ходит и стонет, жалко деток, но куда деваться
моей дочке 4,5 м и у нее жуткие колики, так что я вас понимаю.
мои соболезнования(((( держитесь(((( по чуть чуть… я себе говорю ну еще пять минут. а потом опять пять минут. так вроде легче...
Может зубки или живот беспокоит, просто так ребенок не будет себя вести.
Ну у меня почти каждый день так...