Архивная запись

не спит уже 7-ой час

Я повешусь, я сдохну, я сойду с ума. Немного неправильный порядок действий… Я сойду с ума, повешусь и сдохну. Как спасти свои нервы? валерьянка? чай с мятой? Всё уж перепробовала. А она заснет и через 5 минут просыпается и улыбка до ушей, а потом через 5 минут глаза трет и орет, орет, орет. Укачаю снова, за час, через крик, с сиськой во рту, песнями и снова на 5 минут, и все на руках. А она опять просыпается и снова, и снова. Уже и гулять ходили, не уснула. Господи, кто мне поменял ребенка? Чей это бесёнок?

Вот почему нельзя догадаться просто закрыть глаза? почему надо доводить меня и себя истериками до потери сознания? она кладет руку себе на глаза и только так засыпает, а иначе веки так и остаются открытыми, приходится ей, пальцами их закрывать. А сегодня такая схема не прокатывает.

Уже переделали все упражнения, переиграли во все что можно, я сама устала, как собака, а он разве нет? дала ей сейчас шкурку от банана (да, да, только она и смогла остановить плач её, не мой) ошпарила кипятком ее, надеюсь прокатит?

Руки отваливаются, башка трещит, еще погода эта чтоб её во все щели черти драли!

Всё, кожура от банана надоела...

420

Комментарии

17

в 12 30 уснула, в 13 00 проснулась на поесть и спит до сих пор, уже третий час )

перед сном хвойные ванны… успокаивают… у ребенка что то явно в неврологией… ну а сойти с ума и повесится не выход
сделайте нейросонографию… может беспокоит чего
Ой, у меня в 2 месяца раз 8 часов не спал! Я думала чокнусь( а сегодня тож никак не спит днем, но мы вообще днем отвратительно спим.

Вот мы сегодня тоже всю ночь не спали!!! может у нас магнитные бурисама сплю на ходу а ей хоть бы хны!!

да, когда уже этот дождь перестанет. Только выйдешь на улицу и на тебе! мокни или стой на крылечке
Её что то беспокоит… Мой когда так себя вел, я ему нурофенчика накапывала, если помогало ненадолго, а потом все заново, то шли к врачу разбираться что болит…

может зубки мой до 6 месяцев спокойный был а сейчас ужас какойто плычет орёт.у нас первый зубик на подходе

успокойтесь, жарко, все детки такие сейчас, у нас вон ничего не ест, только пьет, и часами купается, а без этого ходит и стонет, жалко деток, но куда деваться

моей дочке 4,5 м и у нее жуткие колики, так что я вас понимаю.

мои соболезнования(((( держитесь(((( по чуть чуть… я себе говорю ну еще пять минут. а потом опять пять минут. так вроде легче...

сочувствую, терпения вам! Может это зубки…

Может зубки или живот беспокоит, просто так ребенок не будет себя вести.

зубки может

Ну у меня почти каждый день так...

Пройдет
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама