Вопрос про ямочки на щечках!!!

Девочки, подскажите, а ямочки с рождения иди могут потом, позже, появится?! Заранее спасибо за ответ!)и всем хорошего выходного денечка!!!

321

Комментарии

12
Ваш комментарий

у нас ни у кого нет ямочек, а у дочи с рождения, надеюсь они не пропадут

Ответить
Вроде потом появились
Ответить

у нас и у меня, и у мужа, и у всей его семьи ямочки, а у сына нет((

Ответить

У моих детей с рождения

Ответить
У нас с рождения.
Ответить
У нас у обоих с рождения.мы с мужем оба с ямочками
Ответить

незнаю у моей второй дочки ямочки сейчас есть в 1 заметила

Ответить
С рождения) это передается по наследству, у меня от папы))) и на бороде маленькая
Ответить
С рождения))) у нас от бабушки достались))
Ответить
У меня у дочки сразу как родилась ямочки появились)
Ответить
если без пластики то с рождения) либо похудения
Ответить
Позже.с рождения все такие щекастые может просто не видно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама