Девочки, подскажите, а ямочки с рождения иди могут потом, позже, появится?! Заранее спасибо за ответ!)и всем хорошего выходного денечка!!!
Девочки, подскажите, а ямочки с рождения иди могут потом, позже, появится?! Заранее спасибо за ответ!)и всем хорошего выходного денечка!!!


Комментарии
12у нас ни у кого нет ямочек, а у дочи с рождения, надеюсь они не пропадут
у нас и у меня, и у мужа, и у всей его семьи ямочки, а у сына нет((
У моих детей с рождения
незнаю у моей второй дочки ямочки сейчас есть в 1 заметила