тепловой удар у нас....

Сын проснулся после ночи бледный, без сил и горячий......

Потом началась рвота…

Сейчас спит, голышом… Обтираем, регидрон даем, воду… Есть естественно отказался.

Девочки, мамочки блондинистых и рыженьких следите за малышами… Я пол ночи караулила… Прокараулила утром… Деть хоть и спал в майке и плавках, да все равно перегрелся.....

Всем здоровья!

799

Комментарии

59
Ваш комментарий
А я на солнце недавно перегрелась. Дома олна с Кирой была, думала помру, пока вычухаюсь… Но я быстро себя выкарабкала, в обед валялась, вечером уже на воздушек выползли
Ответить

О, я вчера ночью чуть не померла от духоты, тоже окна на солнце выходят с утра и часов до 4хорошо хоть Санька у бабушки, у них кондер стоит

Ответить
Бедняжка… у нас тоже квартира на одной стороне и целый день солнце, в квартире 32 градусаааа. Жарища ужас просто
Ответить

а у меня еще подружка дурында вчера свою мелкую в самый солнцепек на пляж потащилата тоже вся перегрелась. мне звонит и говорит не приезжай(мы в 5ч к ним собирались ехать) моя чтото капризничаеттак сама ее за три часа ниразу в тень не сводила и тело не охлаждала

Ответить
Мда… Чудо женщина!))))
Ответить
так не слушает что ей говорю, еще и обижается что с ней в солнцепек не еду, я вон сутра до 12 ти и то умудрилась сгоретьа она в час-два туда ребенка тащит
Ответить
Так до 10 загарать можно и после 17.00 или после 16.30… Не помню…
Ответить
так вот мы в 11,30ушли с пляжа, но я сгорела, лишь бы потом не облезать как змее. сейчас еще время сменилось, надо было хотябы в 11 уйти, мне легче верчером загорать, нежнее загарчик. хотя так то нелюбитель загорать, обычно он сам походу прогулок ко мне липнет
Ответить

bednyi!

ya dumala na ulice bez panamki! ujas

Ответить

А у меня придурошные дети в самую жару вчера весь день на солнце проторчали… Тоже думала удар хватит.

Ответить
Ничего себе
Ответить

поправляйтесь скорее!!!

Ответить
Спасибо!!!!

Уже ожил))))

Ответить

Ответить

поправляйтесь. у нас тоже квартира солнечная, дак живем с закрытыми окнами и включенными вентиляторами

Ответить
Спасибо!

уже ожил))))

Ответить
Бедненький!(( а у нас первый этаж дома не очень жарко.
Ответить

Держись милая!!! Попровляйтесь!!! И не обращай на бред который тебе выше понаписали УМНИЦЫ и ВСЕЗНАЙКИ!!!

Ответить
Спасибо!!!

Да я как-то и не парюсь))))

Ответить
Офигеть!!! ттт, Данька спит в подгузе и майке, дак ничего такого вроде нет
Ответить
У нас голый спит… В квартире тоже жарища…
Ответить
Тепловой удар, это отжары? у нас жарища не возможная сын ужасно спит, весь в поту
Ответить
Да… Видимо в меня пошел… Так же жару не переносит((((((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама