пять месяцев

Ой, девочки!!! Нам сесегодня пять месяцев!!! в больницу пойдем во вторник, узнаем сколько вес и рост.

Что мы умеем :

Поворачиваться

Крутиться вокруг своей оси

Пытаемся встать на корачки

Пытаемся сесть, получается на половину.с лежачего положения

Кричит, ворчит, рычит, психует))))

Кушает Все овощи и фрукты. Супчики с лапшой, гречкой, пшенкой, манкой. Кашки молочные, печенье, сегодня творожок попробовали-не понравился чего-то.

А еще научились сок с трубочки тянуть))))теперь пьет как большая.

Ну и сегодня мы свалились с дивана, головой вниз. Перепугалась я жутко. Но, тьфу-тьфу вроде быстро успокоилась и спать сразу же легла. Боевое крещение прошли)))

Вот такие новости

432

Комментарии

39
Ваш комментарий
Поздравляю!)))растите здоровенькими)
Ответить
Спасибки -спасибки
Ответить

поздравляюДоченька шустрая растет))

Ответить
Спасибо))) не то слово, еще села, но я ее обратно
Ответить

ого, надо тож пробовать меню а я все голову грею что же дать, мы тоже падали(((

Ответить
поздравляю!!!
Ответить
Спасибки)))) конечно))) я за разнообразие)))) только тщательно следить за реакцией и все))))

Ой, надеюсь больше не повторится. А вы откуда упали!?

Ответить
у меня сын ее с коляски перевернул раз хоть на землю с травой упала а не на камни но трясло всех, все вместе плакали, сын боялся домой зайти… второй раз с дивана, одеяло переползла и к краю подошла и упала, за ногу ее схватила, но ударилась все равно, поэтому всегда теперь она на полу, вокруг подушки но и это не преграда, вылазит
в манеже сидит не долго в кроватке то руку высунет то ногу то поперек ляжет упрется и орет и бортики не помеха )) ягоза еще та))) сын спокойней был он и позднее сел и ползать начал, сядет на одном месте и перебирает игрушки, а доче ровно 10 мин хватает и идти куда нибудь надо
Ответить
Ужас!!! представляю как все перепугались
Ответить

Ох… Курс молодого бойца в подгузниках пройден! У тебя сердце, наверно, в этот момент остановилось… Берегите себя!

С мини-датой вас! Вы отлично развиваетесь! ТТТ! Так держать!

Ответить
Спасибки))) не то слово)))) трясло меня еще долго. А она через десять минут после падения, спать завалилась))))
Ответить

поздравляю!

Ответить
Спасибо)))
Ответить

Упала и упала… Хотя это я сейчас так говорю) А когда у меня Ладька первый раз чебурахнулся) Я чуть во всех местах не поседела)))) Растите здоровыми! Красивыми))

Ответить
Ну да))))со стороны проще)))) а когда свой комочек головой вниз видишь -это… лучше не видеть)))))
Ответить
Поздравляю и с боевым крещением тоже
Ответить
Ой, главное чтобы оно последнее было.Улька не падала. Точнее один раз с коляски. Но там коляска сломалась
Ответить
Поздравляю!)
Ответить
Ответить
Ой, поздравляю!))
Ответить
Ответить
Прикорм однако… жуть
Ответить
И что в нем жуткого!?
Ответить
Очень много разнообразия в очень маленький возраст ребёнка.кормить то можно всем подряд, другое дело что пищеварительная система ещё не созрела до этого и работает с чрезмерной нагрузкой.недостаток ферментов приводит к тому что пища просто не переваривается.то что решилась проблема с запорами в данном случае не главное, а вот то что уже в 5 мес заставлять желудок переваривать то что он ещё физически переварить не в состоянии это плохо.
Ответить
Знаешь если бы не переввривалась, болел бы животик, кал был либо с комочки, либо слизью, либо вообще зеленый. У нас тьфу -тьфу. Все хорошо. Я тщательно отслеживаю реакцию.

Старшая также была.в шесть месяцев попробовала наш суп с лапшой, через неделю -две гороховый. От банок отказалась напрочь. Месяцев с семи на общем столе. И до сих пор все хорошо.

Да и нас родители точно также кормили.и как видишь, мы живые и невредимые. Еще и деток красивых и здоровеньких родили

Ответить
И у каждого какие то проблемы с ЖКТ.от гастрита до холицестита
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Спасибо)))
Ответить

Ответить
Ответить

молодцы какие))))

мы 2 раза уже падалиодин раз дома, второй раз у бабулино ничего, все обошлось, хорошее меню однако, я ей всего по чуть чуть ввожу… а как к трубочке приучила?

Ответить
Ой, у меня чуть сердце не остановилось!!! Трясло долго. Старшая не падала.

Ну вы вообще летчики)))) аккуратней давайте)))) я теперь не отхожу от нее.сразу в кроватку ложу или поперек.

А я трубочку в ротик и нажимаю на коробочку.с трубочки бежит. Вот она и поняла как-то 8))))

Ответить
надо тоже будет попробовать))))))
Ответить

ого) молодцы какие) с мини праздником)

Ответить
Спасибки)))
Ответить
Не фига сколько всяких вкусностей нам тоже пять а мы только молоко
Ответить
У нас с трех месяцев прикорм. Не какала совсем, прикорм ввела)))и вуаля!!! Сама какать стала)))

А еще сок с трубочки тянет))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама