Привет девчата. Наконец то настал лето и стало тепло))) даже жарко
Доча моя ползает во всю и передом и задом теперь всё и везде лазиет и залазиет и берёт в рот )))
А ещё мы кушаем пюрешки пробовали кабачок, цв.капусту, щас кушает брокколи а потом дам морковку)))
А так же мы начинаем сами потихоньку садится сидим, сидим и падаем. А когда сама её посажу сидит нормально, но тоже не долго)))
И доча наша стала хорошо говорить папа, мама, баба ))) ОО вспомнила, ещё доча махает головой как будто говорит нет)))) когда с неё разговариваю она машет ))))))
Вот такие вот мы)))








Комментарии
22папина дочка))))
только в ее возрасте дети еще не говорят..
А мы говорим
Поздравляю с новыми умелками!!!!
Умничка!!!
красавица) умничка маленькая))))) папина доча, на него очень похожа
Красотка твоя доча!
Ответить: Черная Кошка