рожать самой или стимулировать ?

Что-то мне кажется не разрожусь. Хочу поговорить с врачом насчет выписки из роддома за 3 дня до пдр.
Подскажите какая разница для ребеночка и мамы в родах если сами наступают или после стимуляции?

558

Комментарии

11
Ваш комментарий
Стимуляция очень болезненна. Меня стимулировали окситоцином, естественные роды не такие больные, так говорят те, кому было с чем сравнить)))))
Ответить

у меня не было выбора, родовая деятельность была слабая, матка слабо раскрывалась, и меня простимулировали.

Ответить
Со мной лежала такая девочка. Воды отошли, а схваток нет. Все время под капельницей, не встать практически. А как вставала, снимали капельницу, так и схватки пропадали. Ну а сами схватки очень болезненные были, кричала сильно.

Ответить
я очень боялась стимуляции, поэтому сама касторку выпила.
Ответить
И как она подействовала?
Ответить
через 2,5 часа схватки начались. Родила за 3,5 часа. Вообще ни капли не жалею.
Ответить
Я не знаю, разные способы стимуляции бывают. Мне пузырь прокалывали тк я ходила 42 недели, это тоже стимуляция но без медикаментов. Все отлично прошло
Ответить
тоже так же… на сроке 41,3 сама пришла в роддом… и мне прокололи пузырь…
Ответить

Самой намного приятней рожать)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама