Что-то мне кажется не разрожусь. Хочу поговорить с врачом насчет выписки из роддома за 3 дня до пдр.
Подскажите какая разница для ребеночка и мамы в родах если сами наступают или после стимуляции?
Что-то мне кажется не разрожусь. Хочу поговорить с врачом насчет выписки из роддома за 3 дня до пдр.
Подскажите какая разница для ребеночка и мамы в родах если сами наступают или после стимуляции?






Комментарии
11у меня не было выбора, родовая деятельность была слабая, матка слабо раскрывалась, и меня простимулировали.
Самой намного приятней рожать)))