Да что-то прям накатило после поста Таши и ответа Ани...
Девочки, в миллионный раз повторюсь — для меня соцсеть — это не реальная жизнь… Можно не так поставить запятую, не правильно подобрать слова — и всё… косяк.
можно сорваться в ПМС или после проделок ребенка… и заденешь кого-то лично...
я предпочитаю РЕАЛЬНОЕ общение. РЕАЛЬНЫЕ знакомства. всё, что происходит тут — для меня просто ИНТЕРНЕТ! конечно, речь не идет о реальных событиях, родах, праздниках… я уже сейчас боюсь «не так» подобрать слова...
суть в чем — кого я раздражаю, не нравятся мои комменты, не нравится мое знакомство с кем-то не угодному вам и иные причины — удаляйтесь! дабы потом не накопилось… как сегодня выяснилось, что у человека, оказывается, давно ко мне претензии… сегодня наконец-то дозрела меня удалить.
девочки, дорогие мои! все мы люди, все мы человеки! в вашей жизни должен быть только позитив! выкиньте весь свой негатив за окошко! это ваша жизнь! стройте ее только для получения удовольствия!
всем спасибо! за удаления ни на кого эмоций не испытаю, лишь бы вам полегчало!



Комментарии
165Девочки, это п-ц! вы что с ума посходили? мне маленького человечка реально стало жалко, чуть не заплакала, хорошо что она не знает этого и никогда не узнает! и жалко, что других детей уже трогать начали… остановитесь!
Ален, мне кажется пора закрывать пост, а то 2 дня уже мусолят
И ответь мне на последний вопрос, плиз, фото скринов-это Чат или переписка ЛС??
Просто Юля пишет что это личные сообщения, а оказалось все таки несколько человек читали и писали, это разное совсем..
Закрывай н а х е р пока не поубивали друг друга))
Девочки вы тут развели полный капец! По мне так, человек, который вынес это на всеобщее обозрение, уже ничем не лучше.личное должно оставаться личным.
Ничего не поняла из поста и коментов
, я что то пропустила видать, но участвовать в разборках не буду, кто прав, кто виноват
давненько тут не была)скандалы, интриги, расследования)ничего говорить не буду, все хороши! а по поводу обсирания детей, помнится еще давным давно Аня Адамова мне поведала эту вещь, я тогда не поверила, пока сама не наткнулась на это)на самом деле не стоит близко подпускать к себе людей, в сотый раз делаю выводы...
Я не в курсе, расскажите и мне))))
я, когда пришла на бэбик, никого реально не знала, кроме Алены, которая и подсадила меня на этот сайт.
Все было тихо-мирно. Я еще удивлялась, что Алену узнают на улице, в парке девочки с сайта. Никого мы не обсуждали. За исключением, того, что Аленка знакомила меня со всеми заочно, кто есть кто, из тех, кто добавился ко мне в друзья.
Я сходила на встречу, для меня это встреча девушек, объединенных общим интересом — дети, и все. Подруг, до поцелуев в десны, я не там не увидела. Но разве это трагедия? Я нашла новых приятных людей, новые знакомства. И благодарна этому сайту за это.
В своих поста и тем более комментах, по-моему, более чем корректна. Т.к. знаю, как может обидеть слово в инете, не видно ведь с какой интонацией это пишешь.
И вдруг, здрасте вам… Сайт начал делится, прям, так сказать, почковаться..........
Когда это началось, с чего? С ума что ли посходили, проблем реальных нет?!
У меня здесь нет ни одного человека, к кому бы я плохо относилась, некоторых даже лично ни разу не видела. Общаюсь, с кем хочу. Мои знакомые, приятели могут не дружить между собой, могут прям даже не любить друг друга, на моем общении с каждым из них это никак не сказывается.
А сейчас началась тут «дружба» прям «против кого дружим, девочки?» Бе-бе-бе!!! Мне, взрослому человеку смешно! Всех под одну гребенку, очень умно!
дурдом у вас какой то))) даже рада, что не знаю лично никого, а сижу у себя в деревне тихонечко с реальными друзьями… а у вас там третья мировая и че про что-никто конкретно не знает))))))))))))
эх. третья мировая прям тут развернулась