Архивная запись

"Дружить" или "не дружить"?

Да что-то прям накатило после поста Таши и ответа Ани...

Девочки, в миллионный раз повторюсь — для меня соцсеть — это не реальная жизнь… Можно не так поставить запятую, не правильно подобрать слова — и всё… косяк.

можно сорваться в ПМС или после проделок ребенка… и заденешь кого-то лично...

я предпочитаю РЕАЛЬНОЕ общение. РЕАЛЬНЫЕ знакомства. всё, что происходит тут — для меня просто ИНТЕРНЕТ! конечно, речь не идет о реальных событиях, родах, праздниках… я уже сейчас боюсь «не так» подобрать слова...

суть в чем — кого я раздражаю, не нравятся мои комменты, не нравится мое знакомство с кем-то не угодному вам и иные причины — удаляйтесь! дабы потом не накопилось… как сегодня выяснилось, что у человека, оказывается, давно ко мне претензии… сегодня наконец-то дозрела меня удалить.

девочки, дорогие мои! все мы люди, все мы человеки! в вашей жизни должен быть только позитив! выкиньте весь свой негатив за окошко! это ваша жизнь! стройте ее только для получения удовольствия!

всем спасибо! за удаления ни на кого эмоций не испытаю, лишь бы вам полегчало!

1883

Комментарии

165

Девочки, это п-ц! вы что с ума посходили? мне маленького человечка реально стало жалко, чуть не заплакала, хорошо что она не знает этого и никогда не узнает! и жалко, что других детей уже трогать начали… остановитесь!

+++!!!

Ален, мне кажется пора закрывать пост, а то 2 дня уже мусолят

И ответь мне на последний вопрос, плиз, фото скринов-это Чат или переписка ЛС??

я не знаю как правильно объяснить. закрытый чат. типа личной переписки на несколько человек. «левый» человек увидеть не может.

Просто Юля пишет что это личные сообщения, а оказалось все таки несколько человек читали и писали, это разное совсем..

Закрывай н а х е р пока не поубивали друг друга))

Девочки вы тут развели полный капец! По мне так, человек, который вынес это на всеобщее обозрение, уже ничем не лучше.личное должно оставаться личным.

Ничего не поняла из поста и коментов, я что то пропустила видать, но участвовать в разборках не буду, кто прав, кто виноват

Мда… Не зря наверное я так ни разу на ваши встречи и не сходила… Чем больше девушек вместе — тем больше грязи, интриг и расследований))

давненько тут не была)скандалы, интриги, расследования)ничего говорить не буду, все хороши! а по поводу обсирания детей, помнится еще давным давно Аня Адамова мне поведала эту вещь, я тогда не поверила, пока сама не наткнулась на это)на самом деле не стоит близко подпускать к себе людей, в сотый раз делаю выводы...

Что за пост?
Весело девчонки у вас конечно… Я думаю так всегда было, есть и будет. Не умеют женщины, девушки дружить большими компаниями. Обязательно будет ругань, сплетни и обсуждения за спиной. Конкретно сути вашего конфликта не знаю. Но трогать детей не стоит! Всё в нашей жизни возвращается бумерангом! Будьте добрее
Плюсуюсь 1000000000000 раз)
Согласна полностью!

Я не в курсе, расскажите и мне))))

я, когда пришла на бэбик, никого реально не знала, кроме Алены, которая и подсадила меня на этот сайт.

Все было тихо-мирно. Я еще удивлялась, что Алену узнают на улице, в парке девочки с сайта. Никого мы не обсуждали. За исключением, того, что Аленка знакомила меня со всеми заочно, кто есть кто, из тех, кто добавился ко мне в друзья.

Я сходила на встречу, для меня это встреча девушек, объединенных общим интересом — дети, и все. Подруг, до поцелуев в десны, я не там не увидела. Но разве это трагедия? Я нашла новых приятных людей, новые знакомства. И благодарна этому сайту за это.

В своих поста и тем более комментах, по-моему, более чем корректна. Т.к. знаю, как может обидеть слово в инете, не видно ведь с какой интонацией это пишешь.

И вдруг, здрасте вам… Сайт начал делится, прям, так сказать, почковаться..........

Когда это началось, с чего? С ума что ли посходили, проблем реальных нет?!

У меня здесь нет ни одного человека, к кому бы я плохо относилась, некоторых даже лично ни разу не видела. Общаюсь, с кем хочу. Мои знакомые, приятели могут не дружить между собой, могут прям даже не любить друг друга, на моем общении с каждым из них это никак не сказывается.

А сейчас началась тут «дружба» прям «против кого дружим, девочки?» Бе-бе-бе!!! Мне, взрослому человеку смешно! Всех под одну гребенку, очень умно!

А я даже ни разу не успела сходить на встречу, теперь не судьба видимо (⊙.⊙)а то еще побьют за углом)))
а я бы на обе ходила, но видно теперь не судьба!

Это видимо от жары все…

точно… мозг плавится у всех. и еще энергии много появилось

дурдом у вас какой то))) даже рада, что не знаю лично никого, а сижу у себя в деревне тихонечко с реальными друзьями… а у вас там третья мировая и че про что-никто конкретно не знает))))))))))))

развлекаемся как можем… лето настало, солнышко выглянуло, силы появились!
а мне кажется не силы появились, а перегрелись все
и это между строк тоже…

эх. третья мировая прям тут развернулась

ничего не говори… главное, что всё выяснили, всем полегчало, все разошлись в разные стороны и забыли друг о друге… ну я во всяком случае очень надеюсь…
не надейся!!!!!

опять чет не поделила с кем — то. ты жить спокойно могЁшь, не?))))))))

Показать все ответы
ну про твою гармонь я помолчу)))))))))) всё понятно))) эт я так))) просто шутЮ))
да я тоже шуткую… а вообще — скушшшшно… вот и пишу, пишу, темы закончились, а я всё пишу, пишу…
ну твой посыл в массы я ващпе проигнорю, с твоего дозволения. Чёб я тебя кинула, чёб взЯл я удалилСя))))) тююю, ну не дождёссссяяяяя так — тоя тутки была, есть и буду, нравится оно тебе или нетсмирись с моим присутствием!
бядаааааааааа как теперь с этим жить — не знааааааю…
смирись))))) просто молча смирись)))
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама