Свекровь перед каждым церковным праздником считает долгом сказать, что бы я не купала малышку. Но ПОЧЕМУ? мыться это грех? Но мы же сами моемся. Почему дети грязные быть должны, может я конечно чего-то не понимаю. Не знаю в общем. Иногда аж бесит. А вы купаете деток в праздники?


Комментарии
36наверно мы не такие как ваша свекровь.
ну если она верующая то она и сама не моется! и не убирается! ты что не знала, что в церковные праздники ничего нельзя делать???
я так это все не беру близко к сердцу и моюсь, убираюсь
Купаю и всё делаю. Не человек для праздника, а праздник для человека.
купаю, каждый день не смотря ни на что.
знаю что говорят не мыться в праздники, моюсь и ребенка мою если действительно грязный, например с песочныцы пришел. А если помылся накануне и лежал дома в кровати, то можно и не мыть
я не знаю когда церковные праздники, кроме самых больших и важных, поэтому убираюсь и моюсь и не парюсь))