а вы купаете?

Свекровь перед каждым церковным праздником считает долгом сказать, что бы я не купала малышку. Но ПОЧЕМУ? мыться это грех? Но мы же сами моемся. Почему дети грязные быть должны, может я конечно чего-то не понимаю. Не знаю в общем. Иногда аж бесит. А вы купаете деток в праздники?

615

Комментарии

36
Ваш комментарий
Купаю. И по дому бы что то делала, да свекруха истерику поднимает.
Ответить
Пока еще вместе моемся))))))))) не заостряй на этом внимание) согласись, но сделай по своему
Ответить

наверно мы не такие как ваша свекровь.

Ответить
На великие праздники не купаю, грех это считается
Ответить
во время праздника не моемся целиком и не убираем.Вчера вот сходили всей семьей в баньку. А так стараемся все же соблюдать церковные правила.
Ответить

ну если она верующая то она и сама не моется! и не убирается! ты что не знала, что в церковные праздники ничего нельзя делать???

я так это все не беру близко к сердцу и моюсь, убираюсь

Ответить
я знаю, что нельзя ничего делать. Но мыться!
Ответить
и мыться тоже )подмыться можно) кто верит для того это важно, мне бабушка тоже так говорит, чтоб на праздники ничего не делала
Ответить
Конечно купаю, но мне тоже говорят что не надо и самим типа тоже грязными ходить. А как не убираться?? Почти каждое воскресенье праздники, а если в будни человек на работе, так что теперь в грязи жить
Ответить
Конечно купаем!!!
Ответить

Купаю и всё делаю. Не человек для праздника, а праздник для человека.

Ответить
в первый раз о таком слышу
Ответить

купаю, каждый день не смотря ни на что.

Ответить

знаю что говорят не мыться в праздники, моюсь и ребенка мою если действительно грязный, например с песочныцы пришел. А если помылся накануне и лежал дома в кровати, то можно и не мыть

Ответить
Я даже и не знала, что купаться нельзя))Про уборку и стирку в курсе была, а тут даже вот как…
Ответить

я не знаю когда церковные праздники, кроме самых больших и важных, поэтому убираюсь и моюсь и не парюсь))

Ответить
Купается каждый день и свекровь вроде не говорит про это, хотя и верующих, да и я бы не слушала ее сказала)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама