Девочки в первую беременность в 13 недель животик видно было, А щас даже и не скажешь что и беременна куда то расплываюсь! Было у кого так???
Девочки в первую беременность в 13 недель животик видно было, А щас даже и не скажешь что и беременна куда то расплываюсь! Было у кого так???






Комментарии
8при брождении газов появлялся. Обе беременности живота не было до 25 недель.