температурим((

Вот уже третий день. 37-38.Других поводов для беспокойства нет. И так как без недели 6 месяцев все утверждают что что зубки. Зубик 1 снизу еле еле видно но никаких слюней припухлости нет. Неужели пока он будет лезть все это время будет температурка? Сколько вобще может длиться этот процесс?? На улицу тоже не ходить все это время??

380

Комментарии

16
Ваш комментарий
Гулять можно и нужно, только не на солнце и не на ветре. Посмотрите горлышко еще)
Ответить

надо горлышко смотреть! ну и на зубы тоже может быть! Такую температуру не сбивают! №7 считается нормой у деток такого возраста! а скорую только при 38,5! Ты не переживай! завтра вызови врача! все будет хорошо! а может и зубик завтра вылезит!

Ответить

у нас 4 дня на зубы была температура...

Ответить
и? 4 дня дома сидели не гуляли? у нас без улицы поспать не может днем нормально(
Ответить

мы не гуляли ну каждый час проветривала комнаты 5-7 мин.

Ответить
я думаю сейчас тепло в принципе почему бы и не погулять… по чуть*чуть
Ответить

у нас 4 дня температура была под 38,4 Антибиотик принимали Ампицелин и Виферон+голопроп для горла… прошло 5 дней теперь нос забивается по ночам

Ответить
Да на зубки запросто возможна тпкая реакция!
Ответить
Возможна да. Но сколько она может длиться? Когда начинать паниковать уже)
Ответить

Проверьте горло конечно и ещё сделайте рентген. Если температура скачет сильно это плохо… Обязательно рентген сделайте. Ещё конечно кровь и мочу нужно сдать.

Ответить
Нам тоже 6мес.также один зуб еле вылазит капризничать арет, все в рот толкает но тфу тфу температуры небыло, все таки надо проверять горло
Ответить

у нас так было в мес 10, 6 дней темпа была и понос-в итоге сразу 6 зубов вылезло за это время, как прорезались-все прошло

Ответить

а что врач говорит? наврятли из-за зубов… на них температура бывает в момент прорезывания, а это не долго...

Ответить
Врача не вызывали. Завтра будем, в выходные они вроде не приходят…
Ответить
Да вирус это. Посмотрите
Ответить
Горло
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама