хехе у же не первый раз встречала случаи когда мужчина у кого есть дети от первого брака совсем не общается со своим ребенком.но блин сходить с моим в цирк, на пляж. на рыбалку, отвести в лес попускать бумеранг, купить игрушек и сладостей… да ЛЕГКО..
вот такие они твари)
опять ходит такой хвост распушает)) у самого есть дочка которую видит раз в пол года… зато нам уже наносил сладостей и игрушек в разы больше чем своему ребенку… правда ему это не поможет… он мне не по душе))))))) фу таким быть






Комментарии
58это он типо так расположение зарабатывает.
Значит мужик не тот. Был бы стоящим, ты так нетерпима бы не была, категорична. Хоть это и не маленький незаметненький недостаточек, к своим биодетям не ходить, а детей нравящейся девушки обхаживать в надежде
нас баб не понять — ходит к своему ребенка — плохо, не ходит — опять плохо. Носит вашим подарки — плохо, не носит — опять таки плохо.
Еще какой Фу. Пока женщина интересна и нужна, и реьенок ее нужен.
Тоже таких не понимаю.
+++
любят детей от любимых женщин
и не важно чьи они
все составила))давным давно)) это ж не трудно… мне пишут и 20 летние)) (да и сайты знакомств я как развлечение воспринимаю.а не как поиск любви)а 56летнии пишут потому что общество такое… точнее «цености» типа баба любому йух рада будет типа ЯЖМУЖИК. навнушали всяку ересь а быдло слушает, а тупые и ограниченные бабы еще это все и дальше разносят и культивируют… типа ну и что старше на 20 лет… зато надежный, защитник, опора… и прочую ересь несут) так что тут я удивляюсь что вы этой истины не поняла, а препляли почему то детей
так он ради вашего ребенка что ли старается? это ж типо что бы вы вся растаяли перед ним-ах, какой хороший
Многие такие. Любят тех, кто рядом.
Потому что кинуть может. Вот.