папы такие папы)или фу таким быть

хехе у же не первый раз встречала случаи когда мужчина у кого есть дети от первого брака совсем не общается со своим ребенком.но блин сходить с моим в цирк, на пляж. на рыбалку, отвести в лес попускать бумеранг, купить игрушек и сладостей… да ЛЕГКО..

вот такие они твари)

опять ходит такой хвост распушает)) у самого есть дочка которую видит раз в пол года… зато нам уже наносил сладостей и игрушек в разы больше чем своему ребенку… правда ему это не поможет… он мне не по душе))))))) фу таким быть

678

Комментарии

58
Ваш комментарий

это он типо так расположение зарабатывает.

Ответить
А зачем ты здесь об этом говоришь, ты ЕМУ об этом скажи!
Ответить
мне ему зачем говорить? мне пофиг на его ребенка… это он сам осознавать должен что делать, а немне говорить
Ответить
Честно, лично не знаю таких, знаю тех, которые наоборот. Жен разлюбили, а детей вообще себе забрали на 85% времени. А те, которые своего бросили, а к чужим ластятся просто ***, что тут еще скажешь
Ответить
Хах… мой папаша в моей жизни и не был практически, сейчас 2 сына и их он любит, а я так, пережиток прошлого) придет пьяный и говорит «дочь я очень тебя люблю»… но это лишь пустые пьяные слова…
Ответить
Любимая пословица моего мужа, путь к сердцу коровы лежит через ее теленка. Ну перефразировал чуть
Ответить
не в моем случае… моя корова не терпит когда трогают телят… там путь ведет ни к сердцу а на выход
Ответить

Значит мужик не тот. Был бы стоящим, ты так нетерпима бы не была, категорична. Хоть это и не маленький незаметненький недостаточек, к своим биодетям не ходить, а детей нравящейся девушки обхаживать в надежде

Ответить
у меня при любом раскладе мужчина с детьми не нужен… даже если будет тот я наступлю на горло своей песни и пройду мимо…
Ответить
Почему? нормальный адекватный мужчина, но с имеющимися детьми от предыдущих отношений Не вариант?
Ответить
вообще не вариант с детьми сразу нафик
Ответить

нас баб не понять — ходит к своему ребенка — плохо, не ходит — опять плохо. Носит вашим подарки — плохо, не носит — опять таки плохо.

Ответить
вот поэтому я и обхожу овуляшек строной… а начисто развлекаться пофиг)
Ответить

Еще какой Фу. Пока женщина интересна и нужна, и реьенок ее нужен.

Ответить
вот вот… противно… я ж знаю как ты к ребенку относися к родному… типа реально думаешь что я забыла
Ответить

Тоже таких не понимаю.

Ответить

+++

Ответить

любят детей от любимых женщин

и не важно чьи они

Ответить
Показать все ответы
эммм.ВАШЕМУ идеалу не может соответствовать.а мне норм)блин а кАК человек узнает тчо он бесплоден? только если он старался делать дите, а если старался делать дите то уже усе… овуляшка))
Ответить
Не всегда. Переболел подросток свинкой к примеру лет в 14. Тогда уже понимал что ведет это к бесплодию. Лет до 30 пожил. Детей не вышло. Созрел к браку. Встретил ее ту самую. Честно сказал люблю. Но деток быть не может. Или какие то болячки типа гемофилии… тогда все понятно и честно. Люблю, но своих детей не хочу иметь, ибо им потом страдать и мучится… А когда парень лет в 25-30 лет осознанно говорит я детей не хочу, то у него или еще это желание не пришло или где то сбой в работе какого то отдела мозга… бывают конечно, кто вообще детей не переносят, тогда ваши то ему зачем… будут его глаз раздражать своим гомоном. А еще тратиться на них, дни рождения их терпеть. Уже ему дискомфорт. Так что шанс ваш встретить того самого не просто минимален… а ничтожно мал… ноль ноль десятитысячных…
Ответить
ну это по вашему… вы не забывайте в какой среде вы общаетесь и где я))(в смысле в РАЗНЫХ) у вас ценность мужика в размножени(это его зрелостьи правильная работа мозга и все такое)… а среди моего окружения ну это как бы постыдно и глупо быть отцом(обычно кто обзаводится потомством старается не афишировать это особенно если получилось в жанре «залетела»… реально детей у моего окружения нет почти ни у кого а возраст уже к 30.(не… ну у парочки есть но те овуляшки и мне не близки… просто пересекаюсь)На то что у меня есть потомство смотрят в жанре«не… ну ты нормальная тебе можно»)) так тчо шансы как раз нормальные)и они при это не так уж чайлфри… просто дети это лишнее. но это не монстры… они забавные)) вообщем вам не понять)
Ответить
В общем понятно то, что вы и сами понимаете то, что по большому счету не до конца еще составили перечень требований к своей будущей вселенской любви… ищите… дерзайте… ну и не удивляйтесь тогда почему 56ти летние пишут… они точно детей не хотят…
Ответить

все составила))давным давно)) это ж не трудно… мне пишут и 20 летние)) (да и сайты знакомств я как развлечение воспринимаю.а не как поиск любви)а 56летнии пишут потому что общество такое… точнее «цености» типа баба любому йух рада будет типа ЯЖМУЖИК. навнушали всяку ересь а быдло слушает, а тупые и ограниченные бабы еще это все и дальше разносят и культивируют… типа ну и что старше на 20 лет… зато надежный, защитник, опора… и прочую ересь несут) так что тут я удивляюсь что вы этой истины не поняла, а препляли почему то детей

Ответить

так он ради вашего ребенка что ли старается? это ж типо что бы вы вся растаяли перед ним-ах, какой хороший

Ответить
Капитан очевидность
Ответить

Многие такие. Любят тех, кто рядом.

Ответить
Показать все ответы
да я понимаю что много… просто не тратишь на своего ребенка то блин нафик на чужих то тратися… реально надо на своего в первую очередь… в конце концов у чужих детей могут быть папы(у нас есть) и он нам если что тоже покупает все… а там у его брошенного ребенка если бывшая не вышла замуж кто поможет?
Ответить
Нам не понять мужиков… Другая планета)
Ответить
Это не женская солидарность. Это справедливость и женская мудрость. Потому что если завести от такого дитятю, то он и этого может кинуть. Потому что если кинул своего ребенка, то кинуть может всех.

Потому что кинуть может. Вот.

Ответить
зачем мне заводить детей?
Ответить
а при чем здесь дети, это просто характеризует человека
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама