Гуляли вечером. Дочь лежит в коляске, под деревом на лавке сидим, я козырёк от коляски откинула, чтоб она глазела по сторонам. Ну и как вы думаете? Какая то… птичка мать её… насрала на моего ребёнка, да так метко прям в глазик, в сам глаз не знаю попало или нет, я влажными салыетками все вытерла и чаем детским чуть глазик промыла как смогла. А теперь че то очкую эти птицы переносчики всяких инфекций… Это ж пипец… Что может быть? Чего бояться? прошло уже часа три глаз не красный.



Комментарии
20да все норм будет)))бывает)
Если б я могла эту птицу поймать она б умирала долго и мучительно… Ненавижу… И комаров… Летали сегодня гады заманалась отмахивать, не укусили слава Богу. А лето блин в самом разгаре щас столько всяких козявок поползет. Брр!!!
Пздц
Если глаз не красный, то все норм, можно еще грудным молоком промыть, но я думаю и так ничего страшного. Тем более детки дальше больше, что только в ручки не берут, а потом эти ручки и в рот и в глаза и т д
к деньгам
успокойтесь, все у вас ок. больше шансов заразу подцепить, играя в песочнице
к деньгам)))