Не опускайте козырёк на коляске....

Гуляли вечером. Дочь лежит в коляске, под деревом на лавке сидим, я козырёк от коляски откинула, чтоб она глазела по сторонам. Ну и как вы думаете? Какая то… птичка мать её… насрала на моего ребёнка, да так метко прям в глазик, в сам глаз не знаю попало или нет, я влажными салыетками все вытерла и чаем детским чуть глазик промыла как смогла. А теперь че то очкую эти птицы переносчики всяких инфекций… Это ж пипец… Что может быть? Чего бояться? прошло уже часа три глаз не красный.

703

Комментарии

20
Ваш комментарий

да все норм будет)))бывает)

Ответить
Богачкой будет Ваша Малышка!
Ответить
Я представляю твоё состояние в тот момент(!!!)
Ответить

Если б я могла эту птицу поймать она б умирала долго и мучительно… Ненавижу… И комаров… Летали сегодня гады заманалась отмахивать, не укусили слава Богу. А лето блин в самом разгаре щас столько всяких козявок поползет. Брр!!!

Ответить
Моск сетка- как вариант, пока спит ляля
Ответить
Ужас((( закапайте левомитициновые капельки
Ответить
Не чайком надо было, а мирамистином

Пздц

Ответить
Значит все хорошо не переживайте, ну меткая птичка))))
Ответить
К деньгам)))

Если глаз не красный, то все норм, можно еще грудным молоком промыть, но я думаю и так ничего страшного. Тем более детки дальше больше, что только в ручки не берут, а потом эти ручки и в рот и в глаза и т д

Ответить
Если глаз не красный, то все хорошо
Ответить
А я всегда боюсь под каштанами ходить. Козырьком накрываю немного. Как то гуляли, и каштаны здоровенные падали, а они ж с шипами острыми. Вот это реально страшно. Если мимо каштанов иду, то ускоряюсь.
Ответить
Ну теперь то уж чего!!!??? глаз не красный! значит, все ок!
Ответить
Капец вот это птички!
Ответить
Ничего не будет)Не накручивайте себя!
Ответить

к деньгамуспокойтесь, все у вас ок. больше шансов заразу подцепить, играя в песочнице

Ответить

к деньгам)))

Ответить
Боже мой, сами пишите что не красный и все в порядке, чего паниковать-то???)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама