зачем?

зачем КРАСИВЫЕ бабы выбирает себе СТРАШНЫХ и стремных мужиков в кавалеры? блин иногда такие парузачем?что думаешь она как с ним трахается в темноте и на ощупь? вот реально мое мнение -у КРАСИВЫХ женщин есть все же возможность выбирать, а не брать первого попавшегося… злая я))

и да любовь тут при чем? что женщина красавица которая видит себя в зеркало может любит что-то фу и бе? или эти союзы банально сделка?

654

Комментарии

63
Ваш комментарий

ну по разному, может другой не нашелся, или может она его считает красавцем, может до этого были ещё хуже) много причин, и конечно же финансы.

Ответить

Не знаю… Любовь — это химия. И её не всегда можно объяснить как-то логично))

Ответить

незнаю, мой например и 15 лет назад мне красивым казался и сейчас красивый, ну я то понятное дело всегда красивая, хотя сейчас еще красивее, эх… кожу на животе еще подтянуть и вообще идеал — богиня...

Ответить
Не могу с уродом, даже если он будет мега супер классный во всем остальном. Но есть и другие, моя знакомая, вполне себе красотка, 3 ТРИ! раза выходила замуж за откровенстрашненьки, маленьких и страшненьких. Никак это не объясняла, они ей еормальными казались
Ответить
а куда они девались потом?
Ответить
Развелась со всеми, не из за внешности, там еще куча проблем и комплексов была у каждого своя ))) сейчас одна, но встречается примерно с такими же )))
Ответить

Да, и мне встречаются такие парочки))) раньше (ооочень давно) тоже удивлялась, как и Линда. А сейчас понимаю, как много некрасивых внешне людей, но с такой потрясающей харизмой, с таким добрым блеском в глазах, что на внешность-то уже не смотришь. Это только встречают по одежке… Мой муж сначала тоже мне не казался красавцем, но чем больше с ним общалась, тем больше он меня притягивал своим чувством юмора, умом, своим отношением ко мне. а как жить стали вместе — так он в моих заботливых руках расцвел, возмужал, и теперь он для меня самый привлекательный мужчина в мире:)

Ответить
А что значит красивый мужчина? Самовлюбленный павлин? Пусть лучше любит меня красивую чем себя. Я вот в 20 лет выбрала себе по внешности, красавчик был, пол школы за ним бегало. В итоге страдания, и мать-одиночка на 10+ лет. В итоге вышла замуж не за красавца, любит-обожает, на руках носит, мою красота лелеет, а не свои мужские прелести. Вот тебе и ответ. Подрастешь поймешь сама.
Ответить
я уж подросла)))
Ответить
Жаль не поняла, расти еще.
Ответить
до чего дорасти? у.е.ь.и.щ. ради йух рядом терпеть и говорить ну у него зато харизма и он папа хороший… ток а вот ЗАЧЕМ? а где естественный отбор? нет мне такой скилл не нужен… если мужик страшный то пусть трахает страшную папу или д.р.о.ч.и.т а я вполне себе нравлюсь)что б такую мудрость разделять
Ответить
+100000000!!!
Ответить
Ума нет — не купишь, как говорила моя мудрая бабушка.
Ответить

Для меня вообще главное в мужчине- мужской стержень, харизма, сила духа и многое другое, но не внешность.Несмотря на то, что у меня были все молодые люди красивые, я не вышла ни за одного замуж, потому что они во многом не могли проявить себя как мужчины. А муж-не Бред Питт, обычный совершенно, но в нем такая энергетика, что любой красавчик рядом просто «фи»… Со многими красавчиками не о чем разговаривать совершенно или они как-то странно себя с женщиной ведут, в мире вообще всё относительно. Кстати, понятие о красоте тоже очень относительное. Есть мужчины вообще страшненькие внешне, но умные, интересные, веселые, прекрасные люди, и когда с ними общаешься, не замечаешь какие они там..
Женщины, как представительницы прекрасного пола, должны соответствовать своему статусу, ухаживать за собой, быть красивыми и т.д., а мужчины созданы для другого… Не для того, чтобы быть «музами» и «чудесными созданиями», а для того, чтобы защищать, быть добытчиками и прочее..

Ответить
защищать… лучше б парились что б на свете не было людей которым может прийти в голову ОБИЖАТЬ
Ответить
У страшных бывает харизма. Я работала с парнем, он радиоведущий, страшный как палая гиена, но есть в нем обояние, тетки висли на нем.
Ответить
вот харизма это редкость… хотя умненя был знакомый он сам страшный… но у него такой цвет глаз не реальный какой то зелено-голубой… не видела таких больше… что смотришь на глаз аи не замечаешь что он урод… но это редкость… а пары такие красивица и урод не редкость
Ответить
Вот, такие же глаза у моего мужа!!! Цвет глаз очень необычный и ресницы… Мммм… Хотя сам он на объективный взгляд неказистый)) невысокий, худенький, но я же его люблю))) он самый-самый
Ответить
вкус у всех разный может ее прикалывают страшненькие или так как вариант страшненького не уведут
Ответить

я тоже не понимаю такие пары. иногда как увидишь, мамммма дорогааааая

Ответить
во… понимает о чем я говорю… а ту все да не во внешности дело)дело не во внешности… а ПОЧЕМУ они их выбирают
Ответить
Ну вам он кажется страшным а для нее может красавец
Ответить
А для кого-то вы страшная. Тоже сидят и не понимаю, как муж вас выбрал.

Кроме красоты есть еще харизма и подача. Иногда эти красавицы и двух слов связать не могут. Тогда не понятно, что этот мужчина в ней нашел.

Ответить
я красивая и я не замужем)) хыхаризмы уменя тоже много… кстати харизмы у страшных обычно тоже нет… какая харизма если смотреть и хочется поблевать?
Ответить
Ну это вы так думаете ;) я редко кого могу назвать действительно красивой
Ответить
ну не знаю по мне красивых женщин много много много много)
Ответить

есть понятие-твой человек.вовсе не обязательно иметь красивую внешность, нужно чтобы и в голове что то было.

Ответить
Не всем же быть красивыми. У всех вкусы разные и приоритеты тоже.
Ответить
Вкусы у всех разные. Я страшненьких люблю, а смазливые для меня фу и бе
Ответить
пошла нафик… нормальные у тебя вкусы(я помню ты показывала кто тебе айс)… я речь реально про СТРАШНЫХ веду
Ответить
Нафиг не пойду, лучше спать лягу. Давай в следующий раз примеры с фото страшных мужиков с красивыми женщинами
Ответить
что б меня прокляли?)
Ответить
Так ты говори что это твое мнение, а фото погуглить можно, если оно в общественном доступе то никто не заругает что выставляешь
Ответить
вот у меня мнение то как раз на реальные пары)) которых вживую знаю… там не погуглить… там проклянут
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама