зачем КРАСИВЫЕ бабы выбирает себе СТРАШНЫХ и стремных мужиков в кавалеры? блин иногда такие пару
и да любовь тут при чем? что женщина красавица которая видит себя в зеркало может любит что-то фу и бе? или эти союзы банально сделка?
зачем КРАСИВЫЕ бабы выбирает себе СТРАШНЫХ и стремных мужиков в кавалеры? блин иногда такие пару
и да любовь тут при чем? что женщина красавица которая видит себя в зеркало может любит что-то фу и бе? или эти союзы банально сделка?


Комментарии
63ну по разному, может другой не нашелся, или может она его считает красавцем, может до этого были ещё хуже) много причин, и конечно же финансы.
Не знаю… Любовь — это химия. И её не всегда можно объяснить как-то логично))
незнаю, мой например и 15 лет назад мне красивым казался и сейчас красивый, ну я то понятное дело всегда красивая, хотя сейчас еще красивее, эх… кожу на животе еще подтянуть и вообще идеал — богиня...
Да, и мне встречаются такие парочки))) раньше (ооочень давно) тоже удивлялась, как и Линда. А сейчас понимаю, как много некрасивых внешне людей, но с такой потрясающей харизмой, с таким добрым блеском в глазах, что на внешность-то уже не смотришь. Это только встречают по одежке… Мой муж сначала тоже мне не казался красавцем, но чем больше с ним общалась, тем больше он меня притягивал своим чувством юмора, умом, своим отношением ко мне. а как жить стали вместе — так он в моих заботливых руках расцвел, возмужал, и теперь он для меня самый привлекательный мужчина в мире:)
Для меня вообще главное в мужчине- мужской стержень, харизма, сила духа и многое другое, но не внешность.Несмотря на то, что у меня были все молодые люди красивые, я не вышла ни за одного замуж, потому что они во многом не могли проявить себя как мужчины. А муж-не Бред Питт, обычный совершенно, но в нем такая энергетика, что любой красавчик рядом просто «фи»… Со многими красавчиками не о чем разговаривать совершенно или они как-то странно себя с женщиной ведут, в мире вообще всё относительно. Кстати, понятие о красоте тоже очень относительное. Есть мужчины вообще страшненькие внешне, но умные, интересные, веселые, прекрасные люди, и когда с ними общаешься, не замечаешь какие они там..
Женщины, как представительницы прекрасного пола, должны соответствовать своему статусу, ухаживать за собой, быть красивыми и т.д., а мужчины созданы для другого… Не для того, чтобы быть «музами» и «чудесными созданиями», а для того, чтобы защищать, быть добытчиками и прочее..
я тоже не понимаю такие пары. иногда как увидишь, мамммма дорогааааая
Кроме красоты есть еще харизма и подача. Иногда эти красавицы и двух слов связать не могут. Тогда не понятно, что этот мужчина в ней нашел.
есть понятие-твой человек.вовсе не обязательно иметь красивую внешность, нужно чтобы и в голове что то было.