Я вот залезла сегодня на бебик и ужаснулась — я на сайте уже 1 год 8 месяцев! Не мало
За это время я лично познакомилась с несколькими бебирушками, с которыми до сих пор общаемся по интернету (так как я переехала в другой город), нашла двух замечательных и любимых мною подруг
Ох, не знаю даже, что навеяло мне написать этот пост!!!
Всем, кто у меня в друзьях, хочу сказать — на сайте я не часто комментирую посты — некоторые ответы уже не актуальны за сроком времени, некоторые неактуальны, потому, что уже все вам написали, ну а некоторые темы не совсем актуальны для меня (например, адаптация ребенка к садику — я еще не столкнулась с этим — что я могу насоветовать
Всем добра и счастья))) Что-то я сегодня добрая)))





Комментарии
42ну да)то же самое у меня… читаю… но комментирую оч редко
И тебе счастья!

))) дорогая и любимая Иришка спасибо, что ты есть!!!)))))я уже почти три года здесь)) Помню твою активность кстати))
в мозгу часто варианты когда к тебе приехать))) я ж могу наверное) когда нибудь)))
А этот сайт для меня прошлое) только уведомления с почты удаляю. Твои читать стараюсь))
Правильно, Ириш, строй свою жизнь) а мы за тебя кулачки держать будем и следить за новостями)
И вам тоже счастья и всего всего
а я не знаю сколько я тут уже)))
приветик Ириш, а у меня летом будет уже 4 года как я на сайте)
я тут 3 года =)))), очень рада знакомству с тобой, ты единственная с кем мы стали близко общаться =))))). Ты умничка!!!!!
ой я щас посмотрела у меня 1,10 ровно))
я тоже че то не успеваю всем ответить, так что понимаю тебя!
А я, ты только представь)).около 4х лет здесь))) Была Б, это ноябрь 2010, родила -20011. Получается по осени будет 5 л! Ужас!!!!
Ты не смотри что именно эта страница совсем немного тут)))) Отсутствовала здесь около 1-2 мес и вернулась))
время летит, так много у всех меняется все)