Всем подружкам привет! Пост про бебик)

Всем подружкам привет! Пост про бебик)

Я вот залезла сегодня на бебик и ужаснулась — я на сайте уже 1 год 8 месяцев! Не малоВсем подружкам привет! Пост про бебик)Были и периоды активности, когда я писала тут чуть ли не каждый день, были периоды, когда я пропадала. А изменений в моей-то жизни сколько произошло, страшно подумать Всем подружкам привет! Пост про бебик)

За это время я лично познакомилась с несколькими бебирушками, с которыми до сих пор общаемся по интернету (так как я переехала в другой город), нашла двух замечательных и любимых мною подруг Всем подружкам привет! Пост про бебик)(девочки, ждите — скоро-скоро Всем подружкам привет! Пост про бебик), стараюсь к вам вырваться при первой возможности!) Появилось много хороших и позитивных знакомых!

Ох, не знаю даже, что навеяло мне написать этот пост!!!Всем подружкам привет! Пост про бебик)

Всем, кто у меня в друзьях, хочу сказать — на сайте я не часто комментирую посты — некоторые ответы уже не актуальны за сроком времени, некоторые неактуальны, потому, что уже все вам написали, ну а некоторые темы не совсем актуальны для меня (например, адаптация ребенка к садику — я еще не столкнулась с этим — что я могу насоветовать Всем подружкам привет! Пост про бебик)))) Ну и такой уж я человек, что не люблю ставить диагнозов по инету и советовать лекарства Всем подружкам привет! Пост про бебик)Так что не обижайтесь Всем подружкам привет! Пост про бебик)Всем подружкам привет! Пост про бебик)

Всем добра и счастья))) Что-то я сегодня добрая)))

725

Комментарии

42
Ваш комментарий

ну да)то же самое у меня… читаю… но комментирую оч редко

Ответить

И тебе счастья!

Ответить
Ответить
Это точно, время быстро идёт… я на беби.ру 2г.8м.… правда в последнее время хоть и редко, но всё равно здесь появляюсь

))) дорогая и любимая Иришка спасибо, что ты есть!!!)))))
Ответить
спасибо, дорогая, очень приятно
Ответить

я уже почти три года здесь)) Помню твою активность кстати))

Ответить
дааа, я каждый день почти писала
Ответить
Мы тоже тебя любим и ждем.

в мозгу часто варианты когда к тебе приехать))) я ж могу наверное) когда нибудь)))

А этот сайт для меня прошлое) только уведомления с почты удаляю. Твои читать стараюсь))

Ответить
я вырвусь как только разберусь со всем)
Ответить
Я тоже редко пишу последнее время. А так каждый день захожу, читаю… сайт очень нравится, много полезного. Тоже со многими познакомилась, правда все в интернете, но это тоже общение )
Ответить
Ответить

Правильно, Ириш, строй свою жизнь) а мы за тебя кулачки держать будем и следить за новостями)

Ответить
спасибо, дорогая
Ответить

И вам тоже счастья и всего всего

Ответить
спасибо
Ответить
Удачи
Ответить
Ответить

а я не знаю сколько я тут уже)))

Ответить
я посмотрела ))) ты 2 года 2 месяца 20 дней)
Ответить
вот это датка)
Ответить

приветик Ириш, а у меня летом будет уже 4 года как я на сайте)

Ответить
ого, много)
Ответить

я тут 3 года =)))), очень рада знакомству с тобой, ты единственная с кем мы стали близко общаться =))))). Ты умничка!!!!!

Ответить
обожаю тебя
Ответить
и я тебя
Ответить

ой я щас посмотрела у меня 1,10 ровно))

я тоже че то не успеваю всем ответить, так что понимаю тебя!

Ответить
Ответить

А я, ты только представь)).около 4х лет здесь))) Была Б, это ноябрь 2010, родила -20011. Получается по осени будет 5 л! Ужас!!!!

Ты не смотри что именно эта страница совсем немного тут)))) Отсутствовала здесь около 1-2 мес и вернулась))

Ответить
да, я помню пропажу

время летит, так много у всех меняется все)

Ответить
Ты не могла помнить пропажу)))) Потому что ыт не была у меня до этого в друзьях))))
Ответить
ааа, значит перепутала с другой девушкой, она тоже из уфы, пропадала и потом меняла ник)))))
Ответить
Эх, бежит время…
Ответить
да кошмар
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама