Когда-то еще в юности я мечтала купить себе много всяких духов и менять их каждый день, такое странное было у меня желание. Но тогда у меня не было достаточно денег. Духи мне в основном дарили.
И вот моей первой любовью стал Сальвадор Дали «Лагуна». Может, кто помнит, такой бирюзовый флакончик. Просто балдеж.
А потом я попробовала Сальвадор Дали, но оранжевый флакончик. Уже даже не помню, как они назывались, но их теперь нет почему-то, а жаль.
А дальше было много всего и со временем мои вкусы менялись. А сейчас я полюбила сладкие ароматы, даже пряные. Сейчас мои любимые духи Живанши «Дахлия Дивайн». Хотя еще лет пять назад они бы мне показались отравой. А как менялись ваши вкусы, и что вы предпочитаете сейчас?






Комментарии
13Сейчас по душе вера вонг бай джеверли, дизель лавердоз ничего такой с нотками черной смородины как мне кажется. По настроению могу брызнуться ланвин эклат
влюбилась в Eisenberg-Jose
живанши вэри эрисистбл моя классика навсегда.бывает меняю иногда ароматы понравились вчера красные хуго босс