Ароматы и предподчтения

Когда-то еще в юности я мечтала купить себе много всяких духов и менять их каждый день, такое странное было у меня желание. Но тогда у меня не было достаточно денег. Духи мне в основном дарили.

И вот моей первой любовью стал Сальвадор Дали «Лагуна». Может, кто помнит, такой бирюзовый флакончик. Просто балдеж.

А потом я попробовала Сальвадор Дали, но оранжевый флакончик. Уже даже не помню, как они назывались, но их теперь нет почему-то, а жаль.

А дальше было много всего и со временем мои вкусы менялись. А сейчас я полюбила сладкие ароматы, даже пряные. Сейчас мои любимые духи Живанши «Дахлия Дивайн». Хотя еще лет пять назад они бы мне показались отравой. А как менялись ваши вкусы, и что вы предпочитаете сейчас?

373

Комментарии

13
Ваш комментарий
Сейчас балдею от босс ботлд-мужской, ну просто оч нравится
Ответить
А я пару лет балдела от хьюго босс «фемм»
Ответить
Блиин, гучи флора самые любимые!!!
Ответить
Мне много чего нравится.Нина Ричи «лав ин Париж», Нина яблочко флакон, Жан Марко винтури, Хьюго ди пред, живанши «ангел и демон», аква ди джио и ещё куча, не могу вспомнить )))))
Ответить
Да, лав ин Париж бомба. Но во время беременности они у меня вызывали неприятные ощущения. Понятно, что токсикоз виноват, но воспоминания неприятные
Ответить
Раньше душилась только орифлеймовской ембрейс (персиковый аромат) затем перешла на эйвонскую розовую с черным бантиком(на долго меня не хватило правда только три флакона)- приелся

Сейчас по душе вера вонг бай джеверли, дизель лавердоз ничего такой с нотками черной смородины как мне кажется. По настроению могу брызнуться ланвин эклат

Ответить

влюбилась в Eisenberg-Jose

Ответить
Уже много лет не изменю вкусу и это- Escada into the blue.
Ответить

живанши вэри эрисистбл моя классика навсегда.бывает меняю иногда ароматы понравились вчера красные хуго босс

Ответить
Вери иррезистбл для меня оказались тяжеловаты. Может, опять попробовать. Лет 10 назад я их списала
Ответить
легче дахлии
Ответить
Надо опять вернуться попробовать. Почти забыла уже
Ответить
С 17 лет люблю изабель т. И сейчас их покупаю.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама