Легких родов вам) и малышке 8-9-10 баллов по Аппгару, я свою упросила на 04.04.14 родиться (уж дата мне эта запала), пдр ставили на 08.04.14. В итоге началось поздно вечером 03.04.14 и днем 04.04.14 я родила)… может и вам какая дата понравится))) А сейчас скучаю по пузику, ловите самые счастливые моменты толканий… ведь потом не будет))
Комментарии
6Легких родов вам) и малышке 8-9-10 баллов по Аппгару, я свою упросила на 04.04.14 родиться (уж дата мне эта запала), пдр ставили на 08.04.14. В итоге началось поздно вечером 03.04.14 и днем 04.04.14 я родила)… может и вам какая дата понравится))) А сейчас скучаю по пузику, ловите самые счастливые моменты толканий… ведь потом не будет))
легких родов и здоровенькую принцесску
