Ожидание...загрузка 99%

Ну вот и я теперь в ожидании своего чуда ^_^

40 недель

В роддоме

Жду когда все начнётся *_*

312

Комментарии

6
Ваш комментарий

Легких родов вам) и малышке 8-9-10 баллов по Аппгару, я свою упросила на 04.04.14 родиться (уж дата мне эта запала), пдр ставили на 08.04.14. В итоге началось поздно вечером 03.04.14 и днем 04.04.14 я родила)… может и вам какая дата понравится))) А сейчас скучаю по пузику, ловите самые счастливые моменты толканий… ведь потом не будет))

Ответить
Спасибо
Ответить
Удачи Вам и лёгких родов!!!
Ответить
Как тяжело это ожидание
Ответить
Ожидайте)))) легких вам родов))))
Ответить

легких родов и здоровенькую принцесску

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама