сегодня я решила у их пибраться)))
пережидают уборку
вот малыши
а вот взрослые
и вот их чистый дом и ужин (размолотая яичная скорлупа, огурцы, кабачки и морковь)
живуьт в кокосовом субстракте.
и вот они дома)
сегодня я решила у их пибраться)))
пережидают уборку
вот малыши
а вот взрослые
и вот их чистый дом и ужин (размолотая яичная скорлупа, огурцы, кабачки и морковь)
живуьт в кокосовом субстракте.
и вот они дома)



Комментарии
9какие хорошенькие!))
Прикольные!
А еще у нас полно слизняков, они не так претензиозно относятся к пище и месту обитания:)
А в целом ваши улитки Ооочень красивые!!!
хорошенькие))))))))))))))