наши домашние --УЛИТКИ --(фото)

сегодня я решила у их пибраться)))

пережидают уборку

наши домашние --УЛИТКИ --(фото)

наши домашние --УЛИТКИ --(фото)

вот малыши

наши домашние --УЛИТКИ --(фото)

а вот взрослые

наши домашние --УЛИТКИ --(фото)

и вот их чистый дом и ужин (размолотая яичная скорлупа, огурцы, кабачки и морковь)

живуьт в кокосовом субстракте.

наши домашние --УЛИТКИ --(фото)

и вот они дома)

наши домашние --УЛИТКИ --(фото)


2
345

Комментарии

9
Ваш комментарий

какие хорошенькие!))

Ответить
прикольные )) но я бы в доме таких существ не держала.брезгливо к ним отношусь почему-то
Ответить

Прикольные!

Ответить
Мой сын обожает улиток:) но он их на улице собирает:)

А еще у нас полно слизняков, они не так претензиозно относятся к пище и месту обитания:)

А в целом ваши улитки Ооочень красивые!!!

Ответить
Хорошенькие!
Ответить

милые такие, маленькие.

Ответить

хорошенькие))))))))))))))

Ответить

какие же они милые существа))

Ответить
Прелесть!!!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама