А мы были в деревне))

решилась вывезти Леру в деревню на денек(бабушка в плохом состояние поэтому на ночь оставаться не рискнула)восторгу не было приделапотрогали и пощупали всех, индюшек, кур, уток, подержали утенка(чуть шею ему не скрутила)успела ручонку подхватить, поиграли с собаками, погоняли на велике(меня чуть инфаркт не дернул по бездорожью)мама МЧ ее забрала с собой на огород посадили ее в клубничку и доча очень увлеклась срыванием листочков, цветочков, вообщем даже мне удалось отдохнуть, вечером Лерка вырубилась, пожарили шашлычок, деревня это все таки нечто, но я с удовольствием вернулась к цивилизации, очередной раз убедилась что я в доску городская, все хорошо но по не много)))а вот и фотки моего деревенского жителя

А мы были в деревне))

А мы были в деревне))

А мы были в деревне))

А мы были в деревне))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
605

Комментарии

70
Ваш комментарий
Лапулька-красотулька )))
Ответить
Ответить

мы тож в деревне были недавно неделю аж) и я тож все же люблю суету городскую)

Ответить
Природа! Класс!
Ответить
Сама сегодня приехала с деревни, устала ,5 дней была у свекрови, в гостях как то не спиться
Ответить
свекровь замучала?)))
Ответить

Деревня супер, тоже любила там отдыхать летом.

А как же бабушку бросила?

Ответить
я одним днем ездила, соседки ключ оставляла она заходила в течении дня
Ответить
Ты теперь часто будешь ездить в деревню?))))
Ответить
по бабушкиному состоянию, она сейчас часто ходить в туалет стала, поэтому каждые 4-5 часов менять надо ее
Ответить
Ответить
Ответить
Ой, как здорово:) мы к подруге на огород ходим, там свой дом, горка песка, Вика там впервые попробовала траву поесть и камни полизать, пока я пиво пила:) Анют, я свою красотку сегодня наголо побрила, прикинь:) Не из суеверий и не потому что потом волосы хорошие будут, не верю я в это, а просто ей жарко, голова прям мокрая. Вот и решила на лето ее оболванить:)
Ответить
огои у нас голова мокрая но мне жалко отрезать((((
Ответить
Ой как мило ))) да деревня это круто ))) мы вот скоро в ставрополь поедем, там тоже в деревне будем целых две недели! Я с трудом думаю об этом как мы там будем!!! Уже не то что ходит а аж бегает и фиг за ним успеешь и за его решением ))))
Ответить
ну мы пока не ходим попроще
Ответить

прелесть!

Ответить
спасибо
Ответить

ой какая Красотка!

Ответить
спасибки
Ответить

В деревне кайф)

Как твой МЧ к доче? хорошо относится? он молодой?

Ответить
Показать все ответы
а вот все что угодно бухтит, что не по его то бухтеж на пол часа, прям как я от того и бесит
Ответить
ну все они, не идеальные) никуда от этого не деться)
Ответить
это да, договорились просто терпеть в такие моменты друг-друга и не обижаться
Ответить
правильно)так и должно быть)

Хоть бы, хоть бы у вас все сложилось!

Ответить
хорошо бы.спасибоон еще не разрешает мне БП звонить и деньги брать у него, говорит что надо я сам куплю а этот пусть лесом идет, но я все равно втихаря звоню конечно
Ответить


чет пропустила уже и мч и мама мч

Ответить
ааа ды давно уже)))просто пока особо и рассказать про него нечего, но вроде хороший, дитя мне одевает обувает кормит и меня не забывает, в доме все переделал от розеток до сантехники
Ответить
ооо ну хорошо.тттт.
Ответить

мы тоже на природе, с курами и петухами

Ответить
Показать все ответы
Это плохо(((

Крепости духа Вам, крепости характера!!! Это не только Вам испытание, но и бабуле...

И конечно, здоровья и ей и Вам и Вашей крошке!!!

Ответить
спасибо большое
Ответить
Жаль, что Вас не было с нами, я Б такую красотку не против пофоткать, но понимаю… Не до этого Вам сейчас.
Ответить
надеюсь еще будет возможность
Ответить
Ответить

молодцы

Ответить
Ответить
Мы тоже сейчас в деревне… Но не пустила к курам и на грядки)))

Только собака его ручки полизала… сын похохотал… Мне хватит… не любитель я отмывать ребенка от грязи… да и смотреть, как он ползает по чернозему))) мне хватает отмывать от него еду… он «сам» ест и это НЕЧТО)))

Я тоже городской житель)))

Ответить
ну а у меня поэтому ребенка наверное и отобрали что я с ужасом наблюдала за ковырянием в землеменя по тихой грусти отправили подальше))))а отмывались уже дома как городские в ванной, хотя попытки помыть ее в корыте были но она струсила тоже городская видимо
Ответить
Хах)))) мой все в рот тянет-это пи.пец))))сегодня от толстянки лист пожевал( денежное дерево), я чуть сума не сошла… давай ему рот и руки мыть...

Еще раз убедилась, что в моей квартире не будет растений, кроме орхидей, которые высоко стоят)))

Ответить
у нас слава богу нет цветов как-то не приживаются
Ответить
Вот и у меня, кроме орхов… я теперь и рада))))
Ответить
вот и правильно.а то и свалят и поедят
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама