Нашли мою лялю!!!

Ох, из 6 недель моей беременности, три были самые напряженные!!! О своем положении узнала на 25 дц, через неделю пошла на узи, ничего не нашли, но зато в левом ЖТ, а в правом киста ЖТ. Было две овуляции, и эндометрий хороший, как для Б. Позвонила врачу, она сказала, что киста тоже может давать две полоски и мол не факт, что это Б. Всю неделю я нервничала, я сердцем понимала, что это Б, перерыла кучу историй. Сдала ХГЧ в динамике-все ок, динамика отличная. Пошла к своему участковому Г, она сказала, что это именно Б, и что б я не переживала, выписала мне дуфастон и элевит. Через неделю ( это 5 недель) увидели плодное яйцо СВД 7,3, желточный мешочек. Сказали прийти через 10 дней, и не раньше, потому что О была поздняя, ничего не найдут. Но мне же не терпится, я пошла через 5 дней. И там было плодное яйцо 11 мм, желточный мешочек с 1,3 вырос до 3 мм, но эмбриона не видно!!! Я в панике, всю неделю не могла успокоится, я думала что опять будет зБ и все, я бесплодна, детей не будет, это конец и т.д. И вот сегодня, увидели мою лялю, 5-6 мм, сердечко видела, и наверное я уже успокоилась)))

2
514

Комментарии

12
Ваш комментарий

Очень за вас рада! Пусть все протекает отлично! Здоровенького вам ребенка в срок! Носите и берегитесь!

Ответить

Фух))) Поздравляю))) Теперь берегите себя, кушайте витаминки и смотрите мультики)))

У меня состояние не лучше было, когда в 5 недель сказали что у меня ЗБ

Ответить
Поздравляю!!! Прекрасно знаю что пережили за эти недели, у меня у самой далеко не сразу нашли, столько нервов было
Ответить
Поздравляю вас
Ответить

урааааааааа, поздравляюююююююю

Ответить

Ура)человек растет)))

Ответить
Поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо)
Ответить
Пережила я тоже самое. За то теперь внутри нас бьется сердце, маленькая жизнь за которую надо будет отвечать. Легкой беременности и меньше стрессов.
Ответить
Спасибо) я дала себе обещание не читать страшные истории про неудачные Б и не забивать голову страхами!!!
Ответить
У меня были 3 не удачных беременности, первая закончилась выкидышем сердцебиение не было. Второе были близнецы замерли та же история сердце нет!!! А третья была биохимическая прикрепилась и упала! Так что весело. А четвертый раз я вообще не парилась и не читала никакие истории. Все будет хорошо, главное верить и все мы разные
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама