Еще только половина срока б, а мне уже жуть как страшно рожать, боюсь, боюсь, боюсь… Мысли невеселые постоянно, чуть ли не до паники
Еще только половина срока б, а мне уже жуть как страшно рожать, боюсь, боюсь, боюсь… Мысли невеселые постоянно, чуть ли не до паники






Комментарии
22У меня будет КС, стараюсь пока об этом не думать....
Волнительно, но не скажу, что прям страшно до жути — все равно ведь никуда не денешься, рожать придется. Только надеюсь, что всё произойдет быстрее.
Первый раз рожала 23 часа, схватки изначально пошли через 3-4 минуты(((
Тряслась все три раза)) Но когда рожать шла страх проходил. Вы просто скажите себе-все будет хорошо и у меня будет самый чудесный малыш! Потом все страхи быстро забываются!
Не боюсь, представляю, как увижу свою крошечку и страх уходит)))
я тоже сильно боялась, аж ревела… когда думала об этом, ну потом не до этого…
А что именно вас страшит?
больно кроме схваток считай и не было ))) чего там бояться?)) лучше готовься к жизни после родов))
очень боялась, так как знала чего ждать во второй раз… а когда мне пузырь прокололи и воды отошли, прям истерика началась от страха… но ничего) вс можно пережить))