Мы зубатики!

Ура! Мы зубатики!Вылез первый зубик!

Белое пятнышко на десне я заметила еще где-то неделю назад, но нагуглила, что не факт, что это зубик, могут быть заболевания десны. Да и поспрашивала сестер, как зубы лезут, десна не опухла, не кровила, поэтому и оставила наблюдение.

А сегодня он орал и я заметила, что пятнышко стало больше, постучала ложечкой, а оно стучит))) Так что заносим сегодняшнюю дату в наш дневник)))

3
546

Комментарии

59
Ваш комментарий

Поздравляю)))))))

Ответить
Спасибо))
Ответить
Класс, поздравляю! =) пусть теперь и остальные 27 подтягиваются ))
Ответить
Спасибо большое))
Ответить
А мы сегодня уже третий обнаружили!
Ответить
Ого, ну вы вообще зубатые))
Ответить

поздравляю!!!)))

Ответить
спасибо)) как у тебя дела с коляской, выбрала? я все никак еще не выберу
Ответить
выбираю… выбрала перг перега ариа ноооо не пойму регулируется ли там подножка
Ответить
Поздравляю вас))) а мы пока что в ожидании...
Ответить
спасибо)) а мы и не ждали еще) мне даже взгрустнулось немного, что малышик мой так быстро растет) пора уже полным ходом кормить его взрослой едой, а я не готова))
Ответить

поздравляю!!! пусть у вас все зубики вылезут без боли и истерик!!! я тоже записываю даты когда какой зубик вылез, и постоянно лажу во рту у дочки пальцами)))

Ответить
спасибо! очень хотелось бы без боли)) второй кажется тоже скоро вылезет, буду теперь тоже каждые день щупать его))
Ответить
Поздравляем
Ответить
Спасибо))
Ответить
Ура)поздравляю)пусь зубки лезут без боли)
Ответить
Спасибо) Очень хочется, чтоб это был не слишком болезненный процесс
Ответить
И я поздравляю вас с зубиком)))Сча как попрут))))Хотя не факт… Пускай и остальные не беспокоят, а тихонечко сами по себе лезут)))
Ответить
Спасибо большое! Такое ощущение, что второй рядышком тоже скоро проклюнется, видно беленькое просвечивается, насколько я разглядела
Ответить
Поздравляем зубастика!!! А у нас никак пока :( десна вся белая, как будто все вместе лезут…
Ответить
Спасибо)) А как малыш? Хоть бы они не слишком болезненно все вылезли
Ответить

Капризничает, слюней куча. Мажем гелем — полегче.

Ответить
Поздравляю))
Ответить
Спасибо))
Ответить

поздравляю с первым зубиком)))))))))))))


Ответить
Спасибо)))
Ответить
Поздравляю))))
Ответить
Спасибо))
Ответить
Поздравляем!!! Пусть все зубики так выходят.!!!
Ответить
Спасибо) Надеюсь очень, но малой после того, как постучала ложечкой, орет диким ором( И у меня ощущение, что второй рядом тоже прорезывается, видно, что беленькое просвечивается
Ответить
Ураа! С зубатым почином:))
Ответить
Спасибо)) Ох, как быстро они растут, уже и не малыш совсем)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама