Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148

Добрый вечер, красавицы)))

Сегодня у нас с дочкой опять был день пешей прогулки)))) Поехали мы с ней на праздник в парк за филармонией, но там было так шумно и людно, что малышка моя устала буквально через полчасика и пришлось пойти в более тихое местоПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148Все таки она этим очень похожа на меня, я тоже предпочитаю посидеть (погулять) в маленькой компании близких людей, чем в толпе. Походили мы по окрестным дворам, скушали все что с собой набрали и уже по традиции на пути домой она спала, а я слушала музыку, идеальный вариант для обеихПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148В общей сложности нагуляли мы приблизительно 14 кмПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148

Вес на утро 58,4 кг (-100 гр)

Общий отвес -31,2 кг (за 12 месяцев)

Завтрак: каша 4 злака на молководе с сахаром и кунжутом + шок.батончик + кофе с зам.сах.

Обед: творожок 0% (оказался сладким, так что косяк) + половинка яблока

Перекус: 40 гр чищеных семечек (брала с собой на прогулку)

Ужин: вареные свиные ребрышки с бульоном

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148

Вот такой получился денекПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 148

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1000

Комментарии

37
Ваш комментарий

Вкусненько!!! Отвесики радуют глаз)

Ответить
спасибо))) что-то у меня который день уже стабильно -100 гр))))
Ответить

как говорится, мелочь, а приятно)

Ответить
Молодец)) хорошо погуляли)
Ответить

Ответить
Ответить
Ты большая умничкая уверена ты добьешься своего желаемого результата
Ответить
спасибо огромное
Ответить

14 км… супер!

Ответить

в такую жару прыгать с Джилл никакого желания, а прогулка заменяет тренировкуправда обгорела чуток, но это мелочи)))

Ответить
да, согласна) тяжко прыгать.
Ответить
Какие вы молодцы, мы тоже полдня сегодня на улице провели) у нас жарища, дома сидеть невозможно.
Ответить
у нас тоже дома жара, живем на последнем этаже, крыша нагревается, так что днем лучше вообще в лес уезжать
Ответить

молодец )))) и так много сегодня вы гуляли !!!!

а творожок я тоже иногда косячный ем и даже на ужин… бывает такое )))))

Ответить
я уже отвыкла от сладкого творога, этот по ошибке взяла, не увидела вторую строку состава))))
Ответить
молодец!!! как я тебе завидую что так много можешь с дочей пройти) на на столько не хватает(((...
Ответить
спасибо) да я чувствую, что это последние разочки, когда она так спокойно катается в колясочке, ей сейчас уже бегать хочется, с горки кататься, вот и ловлю момент пока могу
Ответить
Какая хорошая прогулка получилась у вас))) я кстати тоже не переноши массовое скопление людей)
Ответить
ага, а раньше наоборот нравилось, ездила на «крылья» и прочие сборные концерты в Москву, наверное старею
Ответить

Да уж, время идет и приоритеты меняются)))

Ответить
ага Юль это точно возраст о себе говорит, и я такое за собой наблюдаю, что самой иногда стыдно, даже телик не могу бооьше громко слушать, а в кино так вообще не могу сходить из за шума
Ответить
я тебе открою секрет — у меня вообще телевизора в комнате нет, раньше, когда был всегда фоном музыкальный канал работал, хоть в новинках музыки разбиралась, а сейчас стала ценить тишину, родители предлагали телек ко мне в комнату поставить, так я открещивалась как могла, сейчас доча свои мультики у них в комнате смотрит, а я в тишине могу повязать спокойно или свое что-нибудь на компе посмотреть))))
Ответить
ахаха, и я отстала от современной музыки. эххххх, точно стареем
Ответить

Гулять вы смотрю любите)) молодцы!!! Наша уже не спит в коляске, на велике иногда гуляем, а так больше пешком(( МЕню как всегда шикарное))

Ответить

спасибо)))) моя тоже все реже спит в коляске, ей бегать больше хочется)))

Ответить


А напомни, до какого веса хочешь похудеть?

Ответить
пока до 55, а там как получится))
Ответить
Ого какой у вас отвесище) вот это сила воли, восхищаюсь
Ответить
спасибо
Ответить

сколько скинули уже за такое время?

Ответить
в смысле фото?
Ответить
фото здесь посмотреть можно https://www.baby.ru/blogs/post/387947652-229420480/
Ответить
ух ты) вот это -сила воли
Ответить
спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама