Добрый вечер, красавицы)))
Сегодня у нас с дочкой опять был день пешей прогулки)))) Поехали мы с ней на праздник в парк за филармонией, но там было так шумно и людно, что малышка моя устала буквально через полчасика и пришлось пойти в более тихое место
Вес на утро 58,4 кг (-100 гр)
Общий отвес -31,2 кг (за 12 месяцев)
Завтрак: каша 4 злака на молководе с сахаром и кунжутом + шок.батончик + кофе с зам.сах.
Обед: творожок 0% (оказался сладким, так что косяк) + половинка яблока
Перекус: 40 гр чищеных семечек (брала с собой на прогулку)
Ужин: вареные свиные ребрышки с бульоном
Вот такой получился денек
Всем удачи и отвесиков








Комментарии
37Вкусненько!!! Отвесики радуют глаз)
как говорится, мелочь, а приятно)
14 км… супер!
в такую жару прыгать с Джилл никакого желания, а прогулка заменяет тренировку
правда обгорела чуток, но это мелочи)))
молодец )))) и так много сегодня вы гуляли !!!!
а творожок я тоже иногда косячный ем и даже на ужин… бывает такое )))))
Да уж, время идет и приоритеты меняются)))
Гулять вы смотрю любите)) молодцы!!! Наша уже не спит в коляске, на велике иногда гуляем, а так больше пешком(( МЕню как всегда шикарное))
спасибо)))) моя тоже все реже спит в коляске, ей бегать больше хочется)))
А напомни, до какого веса хочешь похудеть?
сколько скинули уже за такое время?