Архивная запись

Вот с какой целью народ задает подобные вопросы?

если заранее не хотят слышать отрицательные отзывы? Вот с какой целью народ задает подобные вопросы?Ну хочешь ты купить шмотку — покупай. Наткнулась в эфире на тему написала — что брюки не очень и смотрятся дешево (меня, правда, там удалили уже). Тут же получила поток гадости от автора, что ничего я не понимаю в этой жизни, они подобраны строго по размеру, и ваще они стоят 3500. Блин, да мне пофик, не мне это носить Вот с какой целью народ задает подобные вопросы?да хоть 10 тыс, но покрой у них ужасный

(тема не пообсуждать брюки или чью то фигуру, а так, чисто для размышления)

401

Комментарии

27

черт, удалили(((так хотела глянуть...

там были брюки на девушке) по виду дешевка-дешевкой, 500 руб красная цена в каком-нибудь китайском распродажном магазе, может они и правда дорогие, но просто модель бееее
Просто кому то не приятна критика. Кто то прислушивается к мнению со стороны, а кому то пофиг.

Пару раз натыкалась на посты Крошки сью, где она показывает то джинсы, но шортики с низкой посадкой, с вопросами, типа, смотрите какие клевые! Ей пишут — окстись, у тебя бока вываливаются, а ей по фиг, она все равно выкладывает. Стабильность!

да тут многие выкладывают такое, как раз с целью объективно оценить покупку)
Щаааззз кто-то получит критику……………
аха. в бан меня))
Брюки и все что с ними связано не ношу)))но ей этот цвет и в правду как пижама. Хотя тоже не понимаю зачем просят совет и то что им не понравилось потом удаляют?!? тупо лесть слушать хотят

на самом деле ее не интересовало чье-то мнение, просто похвастаться хотела брюками и может фигурой. хотя бедра ужас, «уши» торчат.

это не «уши» у нее торчат, а типа попу она выпятила…
в её фигуре нет ни чего о чем можно было поговорить, честно хотела написать что не для вашей фигуры брючки
все равно фи
ну, да… согласна…
попа расплылась что с боку видно
Просто человек не уверен в правильности выбора, ищет поддержки, что брюки-зе бест.

не любят правду люди)

Брюки как брюки, не ужасные, но и не прекрасные)

есть такие у которых только два мнения — не правильное и мое :)

+1000
На Китае за 300 рублей))))не нравятся вообще

я тоже счаз написала что не нра! ужасный вкус

Согласна, мне тоже не понра, или так сидят на паторе
Видела, не понравилось, поэтому писать ничего не стала

она просто позировать не умеет)

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама