если заранее не хотят слышать отрицательные отзывы?
(тема не пообсуждать брюки или чью то фигуру, а так, чисто для размышления)
если заранее не хотят слышать отрицательные отзывы?
(тема не пообсуждать брюки или чью то фигуру, а так, чисто для размышления)






Комментарии
27черт, удалили(((так хотела глянуть...
Пару раз натыкалась на посты Крошки сью, где она показывает то джинсы, но шортики с низкой посадкой, с вопросами, типа, смотрите какие клевые! Ей пишут — окстись, у тебя бока вываливаются, а ей по фиг, она все равно выкладывает. Стабильность!
на самом деле ее не интересовало чье-то мнение, просто похвастаться хотела брюками и может фигурой. хотя бедра ужас, «уши» торчат.
не любят правду люди)
Брюки как брюки, не ужасные, но и не прекрасные)
есть такие у которых только два мнения — не правильное и мое :)
я тоже счаз написала что не нра! ужасный вкус
она просто позировать не умеет)