Хочу пышные, мягкие, воздушные сахарные булочки!!!
как из школьной столовой в детстве!!!
прям думаю и слюнки бегут
рецепт бы простенький, а то я не пекарь)) не умею этим заниматься)) второй раз буду печь)) первый был торт сыну на др))) он удался, все довольны)))






Комментарии
2https://www.baby.ru/blogs/post/391510275-182197209/
https://www.baby.ru/blogs/post/175560620-23530278/ вот такой нашла