ПМС И БЕРЕМЕННОСТЬ

Скажите мне люди))Есть ли среди вас те у кого начиналась беременность с признаками ПМС.Т.е вы беременны и знать не знаете потому что признаки точь в точь как ваш обычный ПМС.В моем случае признаки ПМС это дикий жор, раздражительность, тянет поясницу.Видимо пролет у меня..((

316

Комментарии

9
Ваш комментарий
Да, всё было (и живот болел, и грудь набухла, и есть постоянно хотела). Еще помню с мужем отношения выясняли, я ему заявила, что нельзя повышать голос на меня вдруг беременная. Он посмеялся мол ну конечно, ты как обычно в Пмс бесишься) Правда дня через 3 после задержки перестал тянуть живот и тут я решилась на тест //.
Ответить
Класно))))Значит будем надеяться))Вам легких родов и много много молочка))
Ответить
У меня так было)
Ответить
Жор был??))Обычно все на токсикоз жалуються)))
Ответить
Не, у меня токсикоза практически не было-толтко жарить мясо/рыбу не могла, ну и от печени мутило)

А вот ела вообще.,… когда ещё не знала, что Б даже удивлялась аппетиту

Ответить
И вообще ждала со дня на день М
Ответить

Ну буду надеяться))А то до месячных предполагаемых далеко а асе признаки как обычно.

Ответить

Да не отличаются признаки беременности от пмс, расслабьтесь и дождитесь месячных либо задержки.

Ответить

У меня до сих пор признаки пмс)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама