Здравствуйте, нам в июле 5 лет будет. Задумалась об игровой комнате, чтобы и развлечение и мне не сильно напряжно (9-й месяц уже как никак будет).
Есть еще идея насчет дома отдыха где-нибудь в Сказке например, но ребенка это не впечатлит, наверное. и всех туда не возьмешь друзей/ родственников.
Поделитесь своими идеями насчет Дня Рождения и как вы отмечали ?






Комментарии
6а почему не впечатлит? та аквапарк отличный+зоопарк, да и можно аниматоров пригласить, шашлыки...
игровая впечатлит больше?
ну мы три года отмечали в игровой, а потом в сказку поехали с семьей.В аквапарке покупались, погуляли
игровая 4300 плюс тортик и угощения
и аквапарк 500 с человека вроде
игровая комната