Архивная запись

Дёрнул же меня ч**т...

Лазила в вк и зашла на стр бывшей мужа, думаю изменилось ли что или так и сходит с ума… эта особа опять выложила фотки из их прошлого, а сестра мужа это еще и поощряет(они очень дружат и бла-бла-бла). Все эти ми-ми-ми… аж бесит… мало того, что она с левых стр ему фотки их шлет за всё время встречания… так и периодически еще и так исполняет… Настроения теперь на весь день нету… вот, как бороться с такими… у человека уже семья… дети… ну, страдай ты тихо-молча, ***, чтоб все об этом знали, да еще и в фотках и подробностях типа «ты поймешь, что тебя, кроме меня никто так никогда не полюбит и ля-ля-ля… помнишь, как нам было хорошо вместе»… ааааа… мой мозг просто в шоке...

455

Комментарии

26

Ну, ее такое поведение может зависеть от многих факторов… А как давно они не вместе? И что за причина…

уже несколько лет не вместе. в общем, они поссорились очередной раз сильно, для него это было, как последняя капля, она видимо думала иначе. через неделю он познакомился со мной и через 1,5 месяца мы уже жили вместе. она звонила, писала, хотела выловить меня) а мне он сказал, что они уже как полгода расстались и что у них что-то типа «дружеского» сескса

А дети у них есть? Если да, то я могу и ее понять. Если нет, тогда странно

Нет, деток нет у них
Поэтому я не залазию на страницы его бывших, и в телефон тоже ))) да и все равно к разводу идёт, смысл смотреть! (к разводу идёт не из за женщин )

сами же себя накручиваете))ну и пусть убивается она по мужу вашему, он же с ВАМИ!)

Показать все ответы
это, кстати, тоже про нее) https://www.baby.ru/blogs/post/291945278-207069150/
ого!!! а зачем???????? он виделся???????? у них дети общие??
Интересно было, как она, чего добилась и изменилась ли. Нет, не виделся и детей у них нет, слава богу
я в шоке, если честно… Что за бред?? а ему ни все равно, как у нее и что… странно…
Сейчас вроде-всё равно, но порой может бросить-фразу, что в каждых отношениях было что-то хорошее. Меня аж трясет после такого. Потому, что мне на моих бывших ровно и что там они и как. Я рада, что именно за этим человеком замужем. что всё так сложилось

у вас хоть не звонит мужу, у меня бывшая су… чка мужа ему звонила и написывала когда я была беременная и лежала на сохранении, не говорил мне об этом пока я не родила. А ещё она машина специально не оформляла на себя и мужа налоги приходили на нее (искала повод встретиться). Эта коза думала что она единственная и неповторимая, плюньте на нее, если муж не дурак, то пошлет ее подальше, как и мой это сделал

такая же фигня.Я беременна была, она давай по ночам мужу звонить, писала смс ему, что я нагуляла ребенка, что я не выношу и т.д… Поменяли номера
что спрашивается в голове у таких
вообще не понимаю таких баб…
Написывает она, написывает, с д.р поздравляет… и фотки, говорю ж, в личку шлет. а его сестра в ней души не чает, считает, что я разрушила такие идеальные отношения. прям стерва. и вечно говорит ему, что он дурак, потомоу что меня выбрал. я его просила позвонить и послать при мне ее (бывшую) лесом, он говорит тебе надо, ты и звони
А зачем смотрите. Пусть что хочет выкладывает. Он же Ваш муж. Пусть завидует.

не заходите не смотрите и выкиньте из головы

Не заходите на ее страницу и живите спокойно
++++
Забейте мужик то ваш))
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама