Лазила в вк и зашла на стр бывшей мужа, думаю изменилось ли что или так и сходит с ума… эта особа опять выложила фотки из их прошлого, а сестра мужа это еще и поощряет(они очень дружат и бла-бла-бла). Все эти ми-ми-ми… аж бесит… мало того, что она с левых стр ему фотки их шлет за всё время встречания… так и периодически еще и так исполняет… Настроения теперь на весь день нету… вот, как бороться с такими… у человека уже семья… дети… ну, страдай ты тихо-молча, ***, чтоб все об этом знали, да еще и в фотках и подробностях типа «ты поймешь, что тебя, кроме меня никто так никогда не полюбит и ля-ля-ля… помнишь, как нам было хорошо вместе»… ааааа… мой мозг просто в шоке...






Комментарии
26Ну, ее такое поведение может зависеть от многих факторов… А как давно они не вместе? И что за причина…
А дети у них есть? Если да, то я могу и ее понять. Если нет, тогда странно
сами же себя накручиваете))ну и пусть убивается она по мужу вашему, он же с ВАМИ!)
у вас хоть не звонит мужу, у меня бывшая су… чка мужа ему звонила и написывала когда я была беременная и лежала на сохранении, не говорил мне об этом пока я не родила. А ещё она машина специально не оформляла на себя и мужа налоги приходили на нее (искала повод встретиться). Эта коза думала что она единственная и неповторимая, плюньте на нее, если муж не дурак, то пошлет ее подальше, как и мой это сделал
не заходите не смотрите и выкиньте из головы