у моей маленькой температура.не могу понять от чего.мы на ГВ я вроде ничего не ела такого страшного и нового.сыпи никакой других признаков простуды нету.какает конечно жиденько но мы всегда так.не знаю от чего такая высокая тем-ра39 доходит почти как назло выходные блин.свечку цефекона ставила на 4 часа помогло щас опять поднимается.что еще посоветуете?






Комментарии
16выЗывай вскорую, Надя, не рискуй.
Может и из-за жары, но лучше подстраховаться:)
Выздоравливайте!
А сколько дней температура? Может розеола?
скорую, так как маленький совсем еще
Врача