Офигенная передача "Спасти ребёнка" на 1 канале сейчас!

Москва и у кого еще московское время (часовой пояс).

Как пропадают дети.

Очень показательный эксперимент был проведен.

923

Комментарии

31
Ваш комментарий

видела этот эксперимнт еще в том году, кошмар… страшно за детей своих.а мой такой доверчивый везде со всеми болтает… Что куда, по чем.

Ответить
вот именно… страшно…
Ответить

бррр

если б пару раз наткнулись такие похитители на пап, а не на мам — проучили бы их, желание бы пропало детей воровать…

Ответить
там же спецом был эксперимент поставлен..

наглядно, так сказать )

папы тоже могут проворонить…

Ответить
проворонить да, а потом по башке дать так, что мало не покажется
Ответить
Ответить

я смотрела уже подобное и писала об этом, годназад где то

Ответить
да?.. я раньше не видела…
Ответить
на нтв смотрела, как сейчас помню
Ответить
мм… хорошая передача! нужная
Ответить
Конечно!
Ответить
Ага я уже смотрела эту передачу

И сейчас смотрела

Ответить
Ответить
Да, там четко сказали именно по психологии деток. Вроде родители учат, что с незнакомыми людьми никуда не ходить. А тут подошел человек, разговорил малыша, назвал свое имя, познакомились, вместе поиграли и этот чел даже похвалил ребенка. Все! Для него Этот человек уже не незнакомец!!! И это действительно так! Несколько раз видела, как детки по-другому общаются с «новыми знакомыми». Ладно, что это просто сосед с другого подъезда… А то, что показали… Нас с мужем в действительно напугало…
Ответить
это действительно страшно. я сидела, смотрела и у меня аж мурашки по коже…
Ответить
Это ж дети. Конечно их легко обмануть. А все предупреждения забываются оч быстро! Просто гуляйте вместе с детьми и всё.
Ответить
это все понятно. глаз да глаз.

отвернешься, и за 30 секунд ребенка уже увели…

Ответить

Пипец!!! И что делать-то????

Ответить
глаз не сводить с ребенка!
Ответить

хорошая передача!

Ответить

не смотрела сейчас, но три разных эксперимента видела где детей уводили за три минуты а то и быстрее.причем детей предупреждали что с чужими не ходить..

Ответить
пфф… какие там 3 минуты?!

тут за 30 секунд уводили!!!

Ответить
ну3 мин это самые несговорчивые-так то я посчитала-шнурок завязать не успеешь.
Ответить
и это мужчина-самое, казалось бы, настораживающее. девочка не так давно писала как с площадки увели дочку-она с сыном годовасиком отвернулась на качели качать его, а дочка лет 5 на горке была-говорит повернулась-на на горке нет-зная дочь что она с горки не уходит так быстро побежала со двора-а с маленьким далеко убежишь на руках то? увидела как идет дочка с девочкой а сзади женщина поторапливанет и вот за угол уже осталось-там еще женщина была она ближе к той женщине находилась-успела догнать и девочку перехватила. тк мама то кричала стой дочке-но та не слышала, потом рассказывала что ее девочка в гости позвала, потомс выяснилось что звала то женщина но в гости к девочке-вот так. стоило тем за угол повернуть ив сё-концов не найдешь, город большойй скрыться с глаз легко-
Ответить
вот-вот…
Ответить
С мужем смотрели. Ооочень показательный. Так бы этот фильм да по всем каналам!
Ответить
да-да!!!
Ответить
Пипец как дети уходят с добрым дядей. Я в ужасе.
Ответить
да-да… сижу, смотрю, а у самой мурашки по коже аж… брр… страшно…
Ответить

Расскажите. Нет возможности посмотреть. На работе (((

Ответить
о том, как пропадают дети, как их похищают..

как находят… кого-то не находят..

там провели эксперимент с детьми на детской площадке.

родители наблюдали на расстоянии в камеру.

9 детей из 10 ушли с «добрым дядей»…

хорошо, что это всего лишь эксперимент.

но у меня мурашки по коже прям… жуть…

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама