последний раз было 500, но за то что послушала двоих отдала 800(за 5 минут).после назначенного ею дорого лекарства ничего не изменилось, позвонив ей и рассказав, что толку нет, что делать., она мне ответила, ну вызывайте участкового, я не знаю в чем дело… и все… теперь хорошим врачом я ее не считаю.
Комментарии
12в пятницу вызывала 500 отдала
Подскажите, а невролога хорошего не знаете?
мне Ивенская нравится, но мы у неё уже очень давно не были. Грибанову вызывала в декабре, понравилась
последний раз было 500, но за то что послушала двоих отдала 800(за 5 минут).после назначенного ею дорого лекарства ничего не изменилось, позвонив ей и рассказав, что толку нет, что делать., она мне ответила, ну вызывайте участкового, я не знаю в чем дело… и все… теперь хорошим врачом я ее не считаю.
ооо даже такое у нас есть? а что врач хороший?