Архивная запись

Старый Оскол. врач!!

Девочки, может кто недавно вызывал Надежду Владимировну со скорой, сколько она сейчас берет за вызов?

385

Комментарии

12

в пятницу вызывала 500 отдала

спасибо. мы в субботу тоже вызывали
дорого, конечно, но нам помогает.

Подскажите, а невролога хорошего не знаете?

мне Ивенская нравится, но мы у неё уже очень давно не были. Грибанову вызывала в декабре, понравилась

1000 рублей? можно я вам в личку напишу?
да 1000. конечно можно

последний раз было 500, но за то что послушала двоих отдала 800(за 5 минут).после назначенного ею дорого лекарства ничего не изменилось, позвонив ей и рассказав, что толку нет, что делать., она мне ответила, ну вызывайте участкового, я не знаю в чем дело… и все… теперь хорошим врачом я ее не считаю.

спасибо.

ооо даже такое у нас есть? а что врач хороший?

Да врач хорошая. Раньше ею часто вызывала. у нас и педиатр снйчас очень хорошая, но выходные и решили вызвать платно
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама