Пошла 30 неделя, даже не верится, что совсем чуть-чуть осталось до встречи с моим смыслом жизни!
а мне прям кажется девочка=))))
класс!!!) а кто??
Красивый пузик))) Мне вот самой не вериться, что уже 30 неделя пошла, кажется только вчера тест делала)
здорово))) пол-для вас будет сюрпризом?))
Комментарии
9а мне прям кажется девочка=))))
класс!!!) а кто??
Красивый пузик))) Мне вот самой не вериться, что уже 30 неделя пошла, кажется только вчера тест делала)
здорово))) пол-для вас будет сюрпризом?))