Аааа!!! Я так рад))

Блин, круто круто!!! Билеты купили! Хостел забронировали!!! Теперь дождаться! Аааа!!! Целый месяц ждааать! 9го приедем, 11 уедем — муж согласился на 3 дня и 2 ночи) Туда и обратно на Сапсане! в 11 приедем, в 20 — уедем, дома уже ночью будем) ООоооО!!! Блин столько эмоций!!!
Осталось составить адекватный список куда пойдем, и пожелать себе хорошей погоды!!!)))
Я блин 19 лет не была в Москве))) А муж 25 лет там не был! Офигеть!!!
Девочки-подружки-москвички, постараюсь наверное выкроить пару часов с утра на встречу) Кто хочет — велком)) Отпишитесь только)

503

Комментарии

30
Ваш комментарий
Я хочууу)
Ответить
Хорошего отдыха!
Ответить
круто! молодцы
Ответить

поздравляю=)))

Ответить

круть))) я если на дачу не сорвусь, то всегда здесь))))

Ответить
ок)) Давай, не сваливай — я тебе подарочков привезу, раз посылку никак не отправить))
Ответить
хаха0))))) посмотрим))) муж мечтает сплавить нас на дачу
Ответить
ну блин… на все лето что ли?
Ответить

АГА) ТАМ ПОСМОТРИМ)))

Ответить
Ты уже во всю готовишься))

Муж мой с дочкой тоже летом в Москву поедут. Нас не берут с Ромычем(

Ответить
почему не берут?
Ответить
Типо с Ромой сложно в дороге будет…
Ответить
да там той дороги — 4 часа…
Ответить
И я про тоже! При том, что нам с Ромой бесплатно билеты. Не знаю ( пробую уговорить.
Ответить
уговаривай! Новые впечатления дают толчок в развитии всегда! И Ромка рад будет, и ты развеешься!
Ответить
Рада за вас:-) тоже бы наверное так радовалась перед поездкой:-)
Мы были там в зоопарке безумно понравилось. Давно мечтаю ребенка свозить в музей Дарвина, очень много положительных отзывов слышала:-)
А сын в прошломгоду ездил в экспериментариум, приехал в полном восторге и мечтой еще раз туда попасть:-)
Удачной поездки!!!
Ответить
спасибо))
Ответить

супер… рада за вас

Ответить

молодцы!!!!

Ответить

тоже хотим сгонять туда

Ответить

ну поздравляю!

Ответить
А ты когда приедешь? Я сейчас у мамы, тоже хочется увидеться!
Ответить

в июне?

Ответить
в июле — через месяц)
Ответить
А вы когда будете встречаться?)
Ответить

пока не знаю будем ли вообще)

Ответить

круто!!!)

Ответить
оооо!!! аааа! суперэмоции )))
Ответить

а я 20 лет не была в питере )))))

Ответить
Приезжайте)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама