Девочки, полгода назад посмотрела 1 сезон сериала «Игра в ложь». Мне очень понравился сериал, увлекательный и загадочный. В каждой серии интрига) Кратко о сериале...
Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены. Кто то из вас смотрел девочки? Какие отзывы?



Комментарии
8Не слышала про такой сериал… надо посмотреть
закрыли его, если вам нравятся такие, то посмотрите В поисках Картер)) (очень похожий, но на мой взгляд интересней ) Я смотрю сейчас)