Сериал "Игра в ложь"!!!

Сериал "Игра в ложь"!!!

Девочки, полгода назад посмотрела 1 сезон сериала «Игра в ложь». Мне очень понравился сериал, увлекательный и загадочный. В каждой серии интрига) Кратко о сериале...

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены. Кто то из вас смотрел девочки? Какие отзывы?

709

Комментарии

8
Ваш комментарий
Еще есть 2 сезон, 10 серий! Потом сериал закрыли
Ответить
Спасибо, посмотрю)
Ответить
Не смотрела такой)
Ответить

Не слышала про такой сериал… надо посмотреть

Ответить
Советую, сюжет впечатлил)
Ответить
Спасибо)))С удовольствием буду смотреть)))
Ответить

закрыли его, если вам нравятся такие, то посмотрите В поисках Картер)) (очень похожий, но на мой взгляд интересней ) Я смотрю сейчас)

Ответить
Спасибо, посмотрю)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама