Первый день, полет нормальный!

Определилась я с программой занятий, день живот, день ноги, день живот, день ноги, день выходной и по кругу. Надеюсь это принесет свои плоды)) Сегодня начала занятия, занималась по программе плоский живот за 6 недель. Делала облегченный вариант, за блондинкой, чтобы запомнить и разобраться в упражнениях, в след. раз буду повторять за Джилл. Все оказалось не так страшно как об этом пишут, потов с меня сошло прилично, но я справилась, сделала всю программу. Единственное что у меня не вышло, это сгибание ног на одной руке, не держит она меня((( но надеюсь со временем получится) завтрп меня ждут ноги)

Замеры и фото сделала, если конечный результат меня устроит, или даже промежуточные, то потом выложу с фото)

А, еще не могу себя заставить пить воду. Скачала программу с напоминанием, там рассчитала что пить мне нужно 2.162 литра, я ща день осилила 1 литр, и это вместе с утренним чаем, как ее вливать в себя?..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

309

Комментарии

4
Ваш комментарий

удачи! я вот тоже не могу удержаться на боку((

Ответить
Спасибо) даа, тяжело(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама