Определилась я с программой занятий, день живот, день ноги, день живот, день ноги, день выходной и по кругу. Надеюсь это принесет свои плоды)) Сегодня начала занятия, занималась по программе плоский живот за 6 недель. Делала облегченный вариант, за блондинкой, чтобы запомнить и разобраться в упражнениях, в след. раз буду повторять за Джилл. Все оказалось не так страшно как об этом пишут, потов с меня сошло прилично, но я справилась, сделала всю программу. Единственное что у меня не вышло, это сгибание ног на одной руке, не держит она меня((( но надеюсь со временем получится) завтрп меня ждут ноги)
Замеры и фото сделала, если конечный результат меня устроит, или даже промежуточные, то потом выложу с фото)
А, еще не могу себя заставить пить воду. Скачала программу с напоминанием, там рассчитала что пить мне нужно 2.162 литра, я ща день осилила 1 литр, и это вместе с утренним чаем, как ее вливать в себя?..







Комментарии
4удачи! я вот тоже не могу удержаться на боку((