Peg perego aria

Девочки, у кого такая? Я так понимаю, чехлы для стирки не снимаются ??

252

Комментарии

6
Ваш комментарий
Настя, как она тебе? Мне её подруга рекомендовала, тоже хочу прикупить.
Ответить
По мне, Как коляска для поездок и для недолгих прогулок очень даже ничего. Полноценная прогулка у нас другая
Ответить
У нас, снимается ВСЕ
Ответить
Причем, я снимала все сама, без мужа.
Ответить
Блин, значит я, что то не соображу никак) спасибо
Ответить
Повертите, покрутите. Все там реально, и капюшон, и сиденье))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама