Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анастасия
11 лет
Москва
Peg perego aria
Девочки, у кого такая? Я так понимаю, чехлы для стирки не снимаются ??
30 мая 2015 07:20
252
Комментарии
6
Ваш комментарий
Kirieshka
11 лет
9 лет
Москва
Настя, как она тебе? Мне её подруга рекомендовала, тоже хочу прикупить.
30 мая 2015 13:35
Ответить
Анастасия
11 лет
Москва
По мне, Как коляска для поездок и для недолгих прогулок очень даже ничего. Полноценная прогулка у нас другая
30 мая 2015 14:46
Ответить
Belly Ленок
13 лет
Лыткарино
У нас, снимается ВСЕ
30 мая 2015 11:21
Ответить
Belly Ленок
13 лет
Лыткарино
Причем, я снимала все сама, без мужа.
30 мая 2015 11:25
Ответить
Анастасия
11 лет
Москва
Блин, значит я, что то не соображу никак) спасибо
30 мая 2015 11:28
Ответить
Belly Ленок
13 лет
Лыткарино
Повертите, покрутите. Все там реально, и капюшон, и сиденье))
30 мая 2015 11:30
Ответить
←
Первые покупки с Ebay
Сынуля чудит
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
6