Быстро и БЕЗОПАСНО это имбирь. кусочек маленький покусала -сама почувствуешь как горлу легче станет! Это самое верное средство от горла… для более приятного вкуса можно с сахаром потереть на терке
В горло Ирс-19 или гексорал. Ирс-19 можно и в нос. Полоскать фурациллином, сода+соль+йод. Следите, чтоб температура не поднималась до 38, 37,8 уже сбивать (можно парацетамол, но не часто его, можно ещё что-то детское жаропонижающее).
Комментарии
16Выздоравливай!!!
Я обычно морской солью полоскаю, думаю не повредит
во время беременности зимой заболела, врач прописал от горла «Тонзилотрен»- беременным можно. гомеопатический на травах, таблетки для рассасывания
В горло Ирс-19 или гексорал. Ирс-19 можно и в нос. Полоскать фурациллином, сода+соль+йод. Следите, чтоб температура не поднималась до 38, 37,8 уже сбивать (можно парацетамол, но не часто его, можно ещё что-то детское жаропонижающее).
лизобакт, оцилококцинум и теплое молоко с медом и слив масло мпила на протяжении дня и обязательно на ночь, вылечила за 3 дня