где приобретали оформление? не знаю как что называется, в общем-стенку заднюю оформить какой-нибудь корой, коряги там… сегодня пойду за искусственными лианами, вчера накололи кокосов, что еще придумать не знаю… да и было б с чего думать
где приобретали оформление? не знаю как что называется, в общем-стенку заднюю оформить какой-нибудь корой, коряги там… сегодня пойду за искусственными лианами, вчера накололи кокосов, что еще придумать не знаю… да и было б с чего думать



Комментарии
1